Незваный Гость

Опять закусим мандаринкой,не важно что,названий тьма.По телевизору посмотрим как выступает наш глава.Всё хорошо и день чудесный.Прозреют завтра небеса.И выйдем мы из сказки честной,в карманах пусто и слиплись глаза....?🤔 😁

Ответы
Лариса С.

Это информация из исследования "Тайны романа"

Татьяна Барт

А ЧУДЕСА ? А ДЕД МОРОЗ ? А ПОДАРКИ ?

Незваный Гость

да ну его на..😃

Татьяна Барт

ФИ, ЧЕГО ЭТО ТАК ?

Незваный Гость

каждый у себя дома сам себе дед мороз.

Татьяна Барт

ЧТО ЗА ПЕССИМИЗМ ???ЖЕЛАЮ ВАМ В ЭТОТ НОВЫЙ ГОД МНОГО ЧУДЕС.

Ел
Еленушка

ваши7

Незваный Гость

вы одна из ста сказали что рифмы нет.

Ел
Еленушка

Слух режет...не могу пройти мимо. Можно писать красиво и без рифмоплетства. Но если вы и хотите писать, учиться нужно. Тем более выразительным средствам -метафора, иносказание, сравнение и т.д.

Незваный Гость

это мой стиль.. режет значит хорошо..