Татьяна Юрьевна

Никогда не изменяйте себе в угоду мужчине. Если вам жмут туфли, вы вряд ли будете менять ногу?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Но изменить себе и изменить себя вещи оазные. Ногу Вы менять не будете, а вот лечить ее от варикоза или тромбофлебита, вызвввших жмущий отек, очень даже...

Vyacheslav P.

да, будете терпеть свои новые модные туфли, какими бы неудобными они не были... 😃

Александр Жук Эстония Таллин

так туфли можно дать подруге разносить если у неё нога побольше окажется

Де
Дерсу

Фии..! Да женщины грудь, лицо не боятся поменять! Подумаешь, нога...

Леонид Писанов

мужчины мне не нужны, а туфли я всегда на размер больше беру)

Кубинец

Татьяна Юрьевна, а если немножко "схуднуть", и обувь в пору.

Татьяна Юрьевна

Djpvj;yj xnj b nfr/

Кубинец

Я понял, ухожу.

Татьяна Юрьевна

Простите. Возможно что и так.

Кубинец

Я ушёл.

Владимир Шибнев

Никогда не мните себя Царицей Мира...

Th
Theodore

Надо было замуж вовремя выходить

Сергей Гиперион

вот мы и меняем, потому как жмут..

Александр Костромин

Может она не ищет легких путей))

Татьяна Юрьевна

Возможно.

Александр Колосов

вы их будете носить до дыр

Просто Александр

Подкаблучник лучше?

Татьяна Юрьевна

Для кого, как.

Просто Александр

Для вопршающего.

Elchin Kuliyev

и в угоду женщине