Фр
Фрррррррррр

Задача по Гражданскому праву Украины. . помогите решить, пожалуйста!!

Корнилова договорилась с Филиповым, что будет поддерживать в квартире порядок, выгуливать и кормить собаку во время его длительной командировки, а Филипов обязался платить ей 150 грн. ежемесячно. По возвращении он отказался заплатить обусловленную сумму, ссылаясь на отсутствие в ГК Украины подобного договора. Можно ли взыскать деньги с Филипова?

Дмитрий Звездочётов

сайт российский