Наталия Зарубина

Помогите пожалуйста еще эту задачу решить по гражданскому праву

Страховое общество заключило комбинированный договор страхования автомобиля, жизни и здоровья водителя и пассажиров и имущественной ответственности водителя, гражданина Н. В пе¬риод действия договора знакомый Н. , управляя его автомо¬билем, сбил пешехода, причинив ему телесные повреждения, в результате которых тот стал инвалидом II группы с постоянно назначенной пенсией. Автомобиль вследствие происшествия не под¬лежал восстановлению. Страховое общество выплатило Н. сто¬имость автомобиля и начало выплачивать возмещение потерпевшему. Затем представитель страхового общества обратился с иском в суд, требуя взыскать с знакомого Н. , виновного в наступлении страхового слу¬чая, стоимость автомобиля и сумму уже выплаченного возмещения.
Подлежит ли иск удовлетворению?

Кандидат юридических наук так хамить не будет!

За
Забияка

когда я учился - почему то все сам делал.. . а тут халяву ищут.. . ну и какой ты юрист после этого? ? гнать тебя с юрфака поганной метлой.. . иди на завод паши или в поле!! ! наверное поэтому, я сейчас кандидат юридических наук и учу гражданскому праву таких же бестолочей и лентяев как ты!