Людмила Головач

показания счетчика на воду смотреть до красных цифр или красные и есть показания?

Ответы
Александр Луньков

До красных достаточно, но особо въедливые могут считать и до третьего знака после запятой )))

Людмила Головач

буду смотреть до красных спасибо.

Александр Луньков

Всегда пожалуйста )))

Роман Гендельман

посмотри предыдущую квитанцию об оплате,там указаны кубометры воды и сечас

Владимир Гордейчик

... до красных .. красные .. это часть не красной последней цифры ...

Людмила Головач

ну вот например: сначала идут 000 потом 57 ,а следующие красные 952 показывают как мне понимать и черные все время ежемесячно показывают одну и ту же цифру 57

Владимир Гордейчик

странно .. может сам счетчик неисправен .. черные должны меняться по ходу времени и расходу ...

Людмила Головач

спасибо проверю

Владимир Гордейчик

удачи ..

Наташенька

Первая красная после черных считова...остальные-нет)))

Людмила Головач

понятно спасибо

Бес Пристрастный

Там есть надписи. Попробуйте их прочитать.

Людмила Головач

нет там ничего кроме цифр

Бес Пристрастный

На циферблате есть буквы. Прочитайте их, сложите буквы в слова.
Дело в том, что у разных моделей счётчиков есть некоторые отличия.

Людмила Головач

ладно сложу

Станислав Москва

Цифры черного цвета - показания счётчика.

Людмила Головач

спасибо

Александр Соколов

До,красные это доли куба.

Людмила Головач

спасибо.

Акрам Кучумов

с первой после запятой...

Виктор Дубилей

До помутнения в глазах .

Людмила Головач

не бывает никогда

Виктор Дубилей

А у меня, когда бухал ,было .

Evgeny Vahryshev

Есть инструкция.

Людмила Головач

ну прочитали? и как проставить?

Evgeny Vahryshev

У нас не у вас

Юрий Шкворенко

до красных цифр.

Людмила Головач

спасибо.

Тенгиз Чкотуа

до красных

Людмила Головач

спасибо а почему счетчик крутит когда вода льется а каждый месяц показывает одно и тоже показание что он не исправлен

Тенгиз Чкотуа

скорее всего да