~......Т.к @.Ru......~

Психологи утверждают, что главное назначение iРаd — это демонстрация того, что ты можешь позволить себе iРаd.

Ответы
Олег Пушной

Возможно. У меня старый телефон, и мне плевать что об этом думают мажоры. Хотя с деньгами у меня всё отлично

Екатерина Усачева

... и ничего другого.. потому что айпед в функциональности ничем не лучше смартфона Престижио за 2000 гривен..

Ольга Архипцева

а главное назначение норковой шубы - что у тебя есть тот, кто может позволить себе купить тебе такую шубу...

Кс
Ксения

Ну знаете ли, тогда можно все технические новинки рассматривать как демонстрацию своих возможностей)))

Татьяна Король

Я не знаю, что утверждают психологи, но демонстрация чего-либо попахивает различными комплексами

Александра Жакетова

а наши шимкентские уличные психологи утверждают что ходьба с iPad это вред своему же здоровью

Moses Tavdidishvili

Да кому это барахло нужно? Если бы был ещё полноценным компьютерофоном, а то ни то ни сё.....

Старик Ромуальдыч

Однозначно. Видел я этих деятелей, которые iPad имеют. А в метро через турникеты прыгают.

~......Т.к @.Ru......~

точно))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

мне сегодня одна психолог анонимно написала, только я её вычислил моментом.... 😄

~......Т.к @.Ru......~

..легко ли вычислить анонимов?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

не очень, но она прокололась..))

~......Т.к @.Ru......~

..молодец))

~......Т.к @.Ru......~

Приятного общения)

Александр Колячко

Насчет этого не знаю. для некоторых думаю да! хотя он им практически не нужен.

Игорь Морозов

ну и ладушки......не верю я психологам....пусть дальше утверждают.....))))))))

~......Т.к @.Ru......~

ок))

Игорь Морозов

хих!!))))

~......Т.к @.Ru......~

..))))

Игорь Косинский

90% денег мы тратим не на поддержание жизни, а на поддержание имиджа.

Андрей

аха, китайский айпэд купленный в кредит, выглядит сверх шикарно)))

~......Т.к @.Ru......~

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ne
Nero

Не только, отличная вещь, с очень многими функциями.

~......Т.к @.Ru......~

ок)))))

Sergey Atoff

Если это британские психологи, то тогда так и есть...

Василий Гаранин

блин.................. какой же я "лох" со своим "Vertu" (((((((((((((

Алена Вишневская

"" Мы заработали миллиарды на понтах молодежи "" Apple

Любовь Арзубова

Он мне не нужен,а может и нужен.Это что Есть такое?

Алена Вишневская

:Мы заработали миллиарды на понтах молодежи" Apple

Сашенька =))))

пхахаха. наверноге поэтому все бегут в магазин