Роксана Береснева

Тренер, психолог-практик, гипнолог, эксперт по биоэнергетике, специализирующийся на работе с людьми, которые утратили уверенность в себе. Вы пойдёте к этому человеку?

Ответы
(◆_◆)

Че? Делать мне еще нехрен. Лучше взять пузырек с водкой и кусок сала. И к мужикам в гараж вечером.

Григорий Старостин

Вы же человек верующий, так?.. Какой Вам тогда гипнолог?.. :-))

Роксана Береснева

Это просто вопрос,..... у меня одна подчинённая туда ходит.

Григорий Старостин

В настоящее время всё тяжелее людям отыскать праведные вещи... :-))

Андрей Бабичев

Никогда я сам себе весь вышеперечисленный спектр услуг!

Андрей Бабичев

счастья любви мира добра вам и всем вашим близким! С наступающим!😉

Роксана Береснева

Благодарю!❄️ ⛄ ☃️ 🎄

Андрей Бабичев

Вам спасибо что в гости зашли!

Ал
Алекс

Я не каждому доверяю и вам не советую

Одинокая Сволочь

нет... у меня нет в них нужды...

Роксана Береснева

Это хорошо.