ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼 А у вас часто сбои происходят?🤪🤣

Ответы
Ни
Николай

Нет) но разок было))) когда только расстался с одной и начал встречаться с другой ) хотел новой написать какая она прекрасная и что скоро приеду к ней, а написал случайно старой... Не помню почему так вышло они у меня обе как то не по именам были записанны... У новой по поводу смс не че не спрашивал мы отдохнули, я был у неё в душе . мне позвонила старая узнать сколько моё скоро ещё ждать , взяла трубку новая и рассказала что я уже удовлетворен и в душе. Потом от старой в смс начитался какой же я ..... А потом ещё и как то пришёл к новой. Она мне сказала что 2 часа с бывшей по телефону общалась. Я спросил зачем ? И че наобщалась? Сказала что про меня узнавала и я её полностью устраиваю. Потом написала бывшая что у меня новая оху..вшая в край с..ка...

Роман Обрамович

Нет , это вообще скучно на самом деле .. можно же скрин потом отправить .. ))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну а так это вполне логично,что женщина создает уют,при том если мужчина работает,а она дома сидит,а ежели оба они трудятся,то я за разделение обязанностей))

Роман Обрамович

Ну , у меня как бы тоже , большинство делает стиральная , посудомойка и робот-пылесос .. ))

Роман Обрамович

Вот так вот , так что поэтому женщинам моим , пусть и бывшим не составляло для меня это делать .. ))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну,так и я хочу,когда половину техника облегчает)

Добрый Повор

Бля, не не до такого🤣 но в попытке разбить чужую фэмили обвиняли)

Леонид ~Dragon~

хахаахаххааахх пару раз бывало что-то похожее))))

Дневной Заяц

Хороший сбой,и в тему получилось.

Одиночка ( М П К В Я )

Невезение сотый уровень.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😂😂😂😂😂 жесть

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот попадалово,да?)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ничего себе сбой!!!

Мим(Алексей Тюрин)

вообше ни разу

Мим(Алексей Тюрин)

стоп припоминаю что недоходили но таких курьезов не было

Th
Theodore

Клево

Амина

Нет)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

хорошо)а то вот такой попадос может быть)

Амина

Можно ведь скрин отправить)