Ольга Николаевна

Есть у меня товарищ, хотел как лучше, а вышло как всегда. Он обнаружил в подворотне лежащего мужчину, в боку у этого мужчины торчал здоровый кухонный ножик. Товарищ позвонил в скорую, потом и хотел сам помочь мужчине, пока приедут врачи. Вытащил нож, и всё, кровь хлынула из раны, пока скорая приехала, он умер. Знакомого таскали потом ещё полгода, но всё же оправдали, вроде, нашли реального виновного.

Ответы
Бо
Бока

Он тупой, нельзя нож вытаскивать. Это 😯 медики делают пральна

Санёчек Я )

Теперь будет знать что вытаскивать нельзя😁

Валентина Алтухова

Ошибка вытащили нож