Vladislav Inc

Могут ли души контактировать между собой после выхода из физических тел?

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Нет , не контактипуют.У каждой души свой уровень и место пребывания.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это к верующим пожалуйста. У них чего только не бывает!

Евгений Снежин--Бригиневич

................поражаюсь, почему люди предпочитают блуждать в неизвестности по многим важным вопросам, когда Бог подарил им такую чудеснейшую книгу Откровения?”

Ол
Ольга*

Тоже интересно..встретимся ли потом

Niemand Против Войны

Вернутся – расспроси их, чувак.

Николай Смирнов

Могут.

Таяна

Да.