Леонид Литейный

Ирина, «Ящик» смотрите на даче?Как близнецы все передачи!Теле- Дикторы! Себя узнайте...- Реклама, не переключайте!А в какой уйти канал?Везде шоу… Кривых зеркал…Просите СМСки платные?Ищите советы внятные!Телезрители слышат лишь… браво…А у нас есть… Авторское право?

Ответы
Леди В Пледе

Ящик смотрю редко--если там фильм хороший или в передаче любимый актер. Хотя,мои любимые актеры по ток-шоу не ходют