А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нормальный я, если я нап🖼ример фотограф?

Ответы
Уходящая Натура

Саша, классно! Обожаю отражения в воде и ветки деревьев на первом плане. Хотелось бы только, чтоб церковь было видно побольше, а то я её не сразу заметила.

Unknown User

так себе фотограф. Композиция нарушена, тема сисег не раскрыта

Moon Light

Если фото твоё, то верно, очень неплохо. Техника хорошая видно.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

конечно мое! разве есть сомнения?

Moon Light

Нет сомнений. Я же не знаю.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

неужели похоже на профессиональное фото фотографа?

Moon Light

Похоже.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

не,я не буду никого обманывать,скачивая чужие фотки,этого никогда не будет!

Moon Light

Прекрасно. Молодец. 👍

MคLꭵήค

Не знаю нормальный Вы или ненормальный, а снимок интересный.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я на аве!! спасибо ,я очень рад

MคLꭵήค

Фотография это хобби или цель достичь профессионализма ?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это вообще не цель была в 2020г,для себя! мож это талант? я полный нуль как фотограф на самом деле...

MคLꭵήค

Талант это своего рода дарование, но даже у самого продвинутого фотографа есть над чем работать. Такие делают по несколько сотен снимков, чтобы из них выбрать единицы. Было бы желание этим видом изобразительного искусства заниматься. На первый взгляд дело простенькое, купил качественный фотоаппарат и щёлкой, а на самом деле это достаточно трудоёмкое занятие, требующее наработок соответствующих навыков.. У Вас неплохо получается..

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

спасибо! не ожидал!

MคLꭵήค

Пожалуйста )

Колосова Наталья

Ну и что в этом такого? Многие люди любят фотографировать.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мне нравится именно красивая природа

Колосова Наталья

Мне тоже.

Валерий

Как фотограф нормальный, но вот как физик так себе

Валерий

Нет, не так Катя. Я спросил просто - что тяжелее (имеет больший вес)? Посмотрите выше. Я не указывал единицы измерения этих величин.

Екатерина Емелина

Валерий
Ну вы же не сможете верно ответить на вопрос: Что тяжелее (имеет больший вес) 1 кг ваты или 1 кг гвоздей? В обычных условиях.

Валерий

Ну да! Все верно. Именно так я и написал. Разве из моего вопроса следует, что вес измеряется в кг? Я массу этих тел указал.

Екатерина Емелина

В этом случае, конечно, правильно ответит только 2%, дабы в обыденной жизни "масса" и "вес" для большинства людей - это взаимозаменяемые термины, хотя с точки зрения науки - это совершенно разные понятия.

Валерий

Да Катя для большинства людей понятие "вес" и "масса" это одно и тоже. В науке вес в ньютонах, а масса в кг. Вот интересно что ответят если спросить - сколько весит воздушный шарик наполненный гелием?

Кот Кот

Вот сейчас ты молодец
Всё сделал почти идеально

Кот Кот

И на авке фотка хорошо сделана

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у меня они были от 5 авг 2020года,все они,больше нет

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

вот думаю лес зимний фоткать

Кот Кот

Чем больше фотаешь тем больше опыта..
Дадее посмотри уроки по фотографии они помогут избегать грубых ошибок.
Когда фотаешь опирайся на внутреннее чувство гармонии
Конкретно это фото почти как студия идиально.. почти по всем параметрам за исключением мелких помарок
Но они мелочь.
Цвет хороший, композиция хорошая, ракурс хороший..
Чем больше будешь фотать тем выше мастерство..

Ju
Juta

Около воды самые выигрышные фото получаются.👍

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

да! надо еще и еще фоткать! мне очень нравится ,что это Тебе нравится! ну и аудитории

Лукас Шакал

щас любой у кого мобила с камерой - фотограф.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у меня талант-искать красивые места и даже планшетом фоткаю и людям нравится

Ал
Александр

А если это твоё фото то хороший фотограф

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в чем сомнение? фото мое на аве в том же качестве и есть отдельно оно без моей морды

Ал
Александр

Красиво.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

спасибо,в моих вопрсах все что есть....других пока нет фоток

Николай Шляхов

Нормальный! Продолжай в том же духе.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

зимой лень ехать...

Екатерина Емелина

Красивая получилась фотография.

Екатерина Емелина

Дерзай!

Иван Иванович

Это фото из инета, фотограф...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

что за бред-ты реально тупой!! я это все сам делал

Иван Иванович

🤪 тЫПОЙ ТЫ, Челлябинский фотограф.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так ты меня обвиняешь,что я это скачал,просто ТУПО ОБВИНИЛ

Иван Иванович

Да, такое фото я видел в инете раньше.. Точка.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так ктото это фоткал,да многие эти места фоткают,если они красивы.я то причем? у меня все на одном качестве и это видно и никто не говорил,что яч это скачал

Суфия Каримова

Нормальный,уже спрашивали....

***нежная Королева***

А что плохого в фотографам?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну не те виды фоткают,плохой фотоаппарат или только женщин пытаются сфоткать

***нежная Королева***

Я почему то думаю, что дело не в том, что фотографировать, а дело в том, как это делать

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у меня нормально с фотоаппаратом и с пейзажем? делать еще фото красивых мест?

Улугбек

Безграмотный Вы, Санёк..!

A Lina W

Классное фото. Тургаяк?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это пруд усадьбы демидовых в кыштыме

Angel Ok

гораздо лучший, чем я

13-Я

я долго соображала, кто такой нап 🥴🤣

Angel Ok

это просто ты мало выпила сегодня

13-Я

наверное 😂

Angel Ok

надо срочно поправить твое зрение 🥃🥃🥃🥃🥃🥃

13-Я

свершилось чудо! друг спас друга 🤓😆

Марго Беккер

нет не ты а мобила😜

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это зеркальный фотоаппарат

Марго Беккер

аа тогдаа Ты!

Niemand Против Войны

Природа нормальная.