Валерий Дементьев

"Поступающая информация не фиксируется в базе данных мозга в первоначальном виде, она кодируется каждым индивидуумом по-своему. Каждый из нас имеет свою неповторимую историю"?

Ответы
Люся Руколеева

У каждого из нас,сотен тысяч и миллиардов людей,живущих на земле-своя,неповторимая история!!!!!

Светлана Войцеховская

Неповторимое сознание.Каждый может вместить в себя и понять только то,до чего дорос.

Я ********* Борькина

откуда такие сведения , это собственное наблюдение?

Владислав Кизилов

ЭТО ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ,СТАДО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНДИВИДУМОМ!

Ол
Ольга

В зависимости от жизненного опыта...)

Ирина

в каждом человеке сто тысяч людей

Валентина Теплякова

С наступающим!!!

Валерий Дементьев

С наступающим!!!

Светлана

наверное так

Светлана

...дальше?

Валерий Дементьев

Познаешь, что никакой истины, ни каких заповедей нет....всё и вся творится нашими мыслями...

Светлана

и придешь к тому, что всё уже знал(а)....

Светлана

....вот ... зачем...)