Дмитрий Кирсанов

Агентство недвижимости по работе с элитной недвижимостью в Москве. Есть отзывы?

Ответы
Николай Артемьев

Мое внимание к себе привлекла компания Sokolnikov Estate своим детальным описанием комплексов и разнообразием вариантов недвижимости. Позвонив в их офис, меня приятно удивило оперативное и компетентное реагирование на мои вопросы. Также порадовало наличие актуальных предложений, что в последнее время стало редкостью - часто сталкиваюсь с несуществующими объявлениями о продаже. Сделка прошла комфортно и без лишних заморочек.

Мы
Мыха-Наруха

У него должен бы быть свой сайт. А там и отзывы.