Аскет Петров

Ну.. Во-первых у всех жителей спрашки прошу прощения.. Во-вторых назрел вопрос... Вам не кажется что сайт ассоциируется с фильмом "Полёт над гнездом кукушки"?...

Ответы
Суссанна

А весь мир и так на сумасшедший мир похож. Чем же спрашка должна от него отличатся? Мы все частички этого мира....😌

Суссанна

Да я не читаю чужих переписок, если мне неинтересно и не читаю...

Аскет Петров

Я тоже не читаю)... Это все на эстраде...

Суссанна

Да пусть расслабляются , главное не сорваться и быть в добром здравии...

Аскет Петров

Согласен). Спасибо вам за обращение)

Суссанна

🤝🤗

Бес Пристрастный

Именно такие, как вы, и похожи на пациентов психушки. Сначала извиняетесь, а по ом оскорбляете. Лечиться вам надобно.

Аскет Петров

Спасибо за ваше мнение)

Ольга

Тупой и ещё тупее😜😜😜😜это больше подходит.

Аскет Петров

Тоже близко, но не все)...

Ольга

Ну,я с такими больше дружу😜😜😜

Аскет Петров

О вкусах не спорят)…

Ольга

Да нормальные ребята,шутю я😄

Аскет Петров

У вас хорошее чувство юмора)...

Ольга

Не жалуется народ😄👍Люблю пошутить)

Аскет Петров

Это здорово)

Master Roma Mamedov

Кстати этот фильм поступил в Советский кинопрокат вместе с фильмом "Тутси"

Аскет Петров

Смотрел их оба)... Тут и тоже прикольный... Вообще раньше штатовское кино было редкостью, больше индийское или французское и итальянское... Но полет...по серьёзней чем тутси

Master Roma Mamedov

Да,согласен,я тоже смотрел и этот фильм

Леди Из Нержавейки)

даже если и ассоциируется, то чем-то он вас ведь привлекает?🤓

Аскет Петров

Живым общением... Уверяю вас, это не надолго...

Леди Из Нержавейки)

а сколько времени вы здесь находитесь... Я - уже полгода... Захожу не каждый день, но раз в неделю обязательно...

Аскет Петров

Я был еще в 12 году, может с пол года... Потом в 14 тоже месяца 2...и вот месяц, может чуть больше зашёл... И меня всосало... Сначала было интересно, задал вопрос.. Потом просто смотрел что пишут люди.. И щас нет ни одного дня, когда есть свободное время, я захожу.. Не знаю зачем, почему.. Как наркотик... Но у меня есть такая черта... Если я чувствую что меня тянет - надо обрубать.... Пару дней, если ничего не случится сверхъестественного, я уйду... Нас-то...ело..извините за неловкий французский...

Марат Абдулкаюмов

... Кто из дому,кто в дом,кто над кукушкиным гнездом.)))

Аскет Петров

Спасибо, Марат

Марат Абдулкаюмов

- моя любимая книга !!!

Аскет Петров

Я знаю что вы мудрый человек....

Марат Абдулкаюмов

?!?!? - Благодарю !!!

Аскет Петров

Насколько я помню я не впервые с вами общаюсь... И наше мнение по некоторым вопросам совпадают...

Марат Абдулкаюмов

- всё может быть )))

Аскет Петров

И я о том же...

Просто Осень

Ну на счёт прощения надо подумать,а чё за фильм?😳

Аскет Петров

А вы посмотрите)... Не. Огу вам пересказать)...

Просто Осень

Сравниваете спрашивалку с психушкой,потому что здесь много шестидесятилетних маразматиков?

Аскет Петров

Не хочу ставить возрастные ограничения, но вижу вы поняли о чём я.. Наверное почитали что я отвечаю людям... Тут нет мараз матиков, есть люди, которые понимают что можно говорить что им хочется, общаться как хочется ит.д....косяк не в этом... Косяк в том, что не видят люди возрастные рамки приличия,как я это понимаю... Возможно я и неправильно всё это вижу...

Просто Осень

Мне лично претит хамство и оскорбления.

~L
~Eva Lansca~

А любой маскарад может превратиться в " полёт...."

Аскет Петров

Вот и я о том же)... Вы извините, но мне кажутся такие как он больными))... Простите если где-то задел ваши чувства)...

~L
~Eva Lansca~

Какие чувства! Бог с вами! Отправила в ЧС и всё . Так себя ведут глупые и неинтересные парни , жадные и ленивые .

Аскет Петров

Хорошо что я не один такого мнения). Спасибо

~L
~Eva Lansca~

🤝🍷🍷

Елена Землякова

Бог простит! И вы простите... Простите, а почему???

Елена Землякова

Я понимаю вас. Только последнее время я стала считать, что человек может жить так, как ему нравится и как он может... Если это не противоречит нормам морали и не противозаконно... Лучше муси-пуси чем мат-перемат... Я так считаю 😊

Аскет Петров

Вы всё говорите правильно... Но для меня, прошу заметить я не особенный), людям в возрасте пенсионном мораль должна быть адекватной... Ладно когда они в личке или там кто этого никто не видит и не слышет, но на эстраде.... На вас могут смотреть ваши внуки... Вы какой пример продаёте когда говорите что хотите чтоб вам намазал кремом задницу??)))...

Елена Землякова

Ну, это уже противоречит нормам...

Аскет Петров

Я о том же

Елена Землякова

Ну, тогда да

Марина *****

Да и ладно. Надо же людям где-то расслабиться

Аскет Петров

Ну да... Пусть делают что хотят

Владимир Кержаков

Это вы его таким делаете, начиная с Ника.

Аскет Петров

А причём тут ник?

Иветта Макавяцкайте

Несмотрела фильм так что не в курсе

Аскет Петров

Извините мне мою недальновидность.. Кто куда не доходит?)

Иветта Макавяцкайте

Книюки читать

Аскет Петров

Прошу прощения... Вы ща на каком языке изъясняетесь?))

Иветта Макавяцкайте

Да это транслит чудит. Книжки читать

Аскет Петров

Ммм.. Понятно)...

Т@
Т@Ня

а за что прощение просите у меня?

Аскет Петров

Да ну и менять не хочу... Всё равно редко сдесь бываю... Ни к чему...

Т@
Т@Ня

ну тогда дааааа

Аскет Петров

Вы хороший человек, спасибо за общение)

Т@
Т@Ня

И Вам спасибо. Удачи и счастья желаю!

Аскет Петров

Спасибо

Ника*

И вы простите. А что там было?)

Ника*

Посмотрю

Аскет Петров

Вам понравится

Ника*

Почему вы так думаете?

Аскет Петров

Просто думаю и всё...

Ника*

Хорошо

Тамара Белецкая

почему именно с этим фильмом?

Тамара Белецкая

еще как!

Аскет Петров

Дай Бог вам всего самого хорошего 🌻

Тамара Белецкая

здоровья и знаний.

Аскет Петров

Спасибо, Тамара

Тамара Белецкая

и Вам.

Rvz

Скорее фанеры над Парижем..

Аскет Петров

Пусть будет как вы сказали)...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Есть такое иногда)

Аскет Петров

Да ну не иногда, а одна третья часть должна, сугубо по моему мнению, жить в психушке)...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) есть такое ощущение

Акиана

😁🤭

Аскет Петров

Ты умница

Неголубой Огонёк

атличный фильм....

Валерий Ратников 🇨🇳

всяк своё видит.