Ол
Олег

Посоветуйте, плиз, проверенный автосервис в Москве для Тойоты, где делают нормально.

Ответы
Ил
Илюха

Нормально делают и в гараже дяди Васи, но если по всем параметрам то лучше к официалам ехать

Ол
Олег

Вопрос не особо принципиальный. Можно и официала.

Ми
Михаил

Если проблема не сложная, то можно и в частных мастерских сделать и будет дешевле

Ол
Олег

Нужна замена задней опоры двигателя

Ми
Михаил

Как определил что задняя? Может быть по кругу замена нужна. Главное запчасти найти

Сима Филонова

Была похожая ситуация на Тойота 50 кузов... вибрирация на холостых, звуки как щелчки при старте или торможении. В итоге сдал на диагностику. Обращался в Бизнес Кар. Они как раз официалы Тойоты. Заменили верхнюю и заднюю опору. По деньгам вышло терпимо.

Ол
Олег

Всем спасибо!

Ив
Иван

Так посмотри на Яндекс и выбирай по рейтингу

Юр ..Спб

провались пропадом собянинская москва

Oleg Mirov

Олег,вы же в спрашке.

Зд
Здравствуйте

Клубный Сервис

Валерий Ратников 🇨🇳

😅

Максим Jw

...