Ольга Березина

Утром, когда я вижу себя в зеркале, мне хочется замуж за пластического хирурга. Днем — за повара. Вечером — за массажиста... Ветреная я ????)))))))

Ответы
Сергей Шевцов

Ольга, по-моему, Вы это уже спрашивали... Или кто-то уже задавал такой вопрос?
Я, например, намедни прочёл: "Если Вы стали отличать левый носок от правого, значит пора их постирать!"

Ольга Березина

Спасибо за настроение!

Сергей Шевцов

Уже прощаемся?
Всех благ!

Ольга Березина

Через 5,5 часов зазвонит будильник ((((

Сергей Шевцов

Приятных снов!
Как славно, что мне на работу спешить не надо...

Ольга Березина

Благодарю! Всему своё время!

Борис Тесленко

Просто нужен один мужчина, которого и вы полюбите по настоящему, и он естественно вам будет отвечать взаимностью, только в 10...20....30....1000 раз больше

Александр Цыганок

Я практически в зеркало не смотрюсь. А вчера случайно посмотрел и охренел: на меня смотрел полный дебил с выпучеными глазами((((

Ольга Березина

ОЙ, что это Выыы!

Александр Цыганок

А это подобно тому, что Вы ветреная))))

Тамара Станкова

Думаю, Ваши мысли, вернее, желания разделяют очень много женщин, и не только по причине женской солидарности.

Владимир Пупин

а я утром, как гляну в зеркало, хочу какать. днем, как гляну - какать. вечером - еле до туалета добегаю...

Camal Haciyev

Все женщины хотят оставаться вечно красивыми! Но на каждый товар ест свой покупатель! Не унывайте!

Тигр Очень Ласковый.

что бы утром не хотелось за пластического, а вечером за массажиста - не выходите днем за повара.

Ольга Березина

Учту! Спасибо!

Михаил Корсанов

видимо нужен пластический хирург, который хорошо готовит и любит делать массаж любимой)

Ольга Березина

наверное это вариант!

Ольга Березина

хорошей погоды Вам!

Nikolai Garskov

Просто мысль не закончила до конца по рогодогии для и ночи, чего в какое время хочешь!)

Лика Москальцова

обыкновенная,вот если б и утром,и днём.и вечером всё массажиста подавай,тогда-пожалуй

Андрей Новожилов

Утром хочу себя убить! А вечером поставить на пьедестал! Утро вечера мудренее! )))))

Елена Мазырко

Уж лучше сразу за олигарха, он оплатит все Ваши потребности от утра и до вечера)))

Неклюет

Нет, многогранная. Когда сверкают каждый раз новые грани, нет повода скучать.

Ольга Березина

Как призм

Неклюет

Да, к примеру актаэдр.

Ольга Березина

Ой,простите,не дописала слово!

Неклюет

Понял

Ол
Ольга

Ничуть)))) Вы про ночь забыли))) а ещё настроение может меняться с каждым днём))

Джамиля Шабакаева

про замуж я не думала, но про этих же специалистов тоже думаю в течение дня.

S!
Semir !

Ай шо это вас так невозможно понять. ЗДРАВЫ БУДЯМ БОЯРЫНЯ. ОПЯТЬ НЕСПИТСЯ ?

Ольга Березина

здравствуйте!!!!! уже ухожу!!!

Юрий Баранчиков

Ночь.... Ночь забыли.... За кого ночью то замуж выходите? Да не уж то за негра?

Ольга Березина

ууу, я не расист!!!! однако!

Татьяна Cfd

ждете принца,а его все нет и нет, вот и приглядываетесь к окружающему миру

Ник Ци

Заведите трёх любовников вышеперечисленных должностей, Ольга😄😄

Ольга Березина

Вот какой же Ты!!!!

Ник Ци

В аккурат, сеРверный олень 😄😄😄

Ольга Березина

И сеРвер Вас оценил?

Ник Ци

Всенепременно и сверхобязательно, уважаемая 😄😄... Вы по всей видимости - нет😆😆😆

Ольга Березина

Разве ??? Я Вас не ЗАЦенила?)))

Виталий

надо сразу троих, одного на утро, второго днём, а третьего вечером.