Анечка

мужчины почему вы выкладываете фото в плавках сидя на диване дома и в солнечных очках что боитесь от лампочки ослепнуть.? ведь это очень смешно.

Ответы
Петька С Приветом

лампочка то смотри какая милая она же ультро свечения никак без очков то ты что хочешь что бы я яйца и раговицу глаз обжог да ну яйца ладно могу без трусов но без очек никак не можно

Анечка

НЕТ У МЕНЯ ГОРОХА И ПЛАТЬЯ ТОЖЕ

Петька С Приветом

ну тогда не видать тебе моих очков

Анечка

ЖАЛЬ😢

Петька С Приветом

ну не судьба

Анечка

ВСЕ УШЛА ПЛАКАТЬ

Рамиль Вахитов

такие фото выкладывают те кто думает,что поразит своим телом какую нибудь фифу. не столь умную и чувственую.та что сразу клюнет)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот мне что-то такие не попадались. А женщину одну такую здесь видел, регулярно она мне попадается, хотя она у меня и не в друзьях

Сергей Чабанов

Нууу, ежли про меня, то эт не солнечные очки, а тактические, да и не в плавках вроде, да и вместо дивана "корточки"... Не смешно?)

Василий Дьяконов

довольно часто вижу в инете красотки в солнечных очках и обычно спрашиваю а почему не противогазе... одинаково наверное

Владимир Герасимов

Предлагаете сделать фото без плавок и очков? А вас какое место больше интересует? Тогда сделают покрупнее))

Анечка

СТОПЫ

Владимир Герасимов

Стопы - это СЛИШКОМ серьёзно! Вы очень серьёзная женщина?

Анечка

УШИ

Владимир Герасимов

Вас ОДНО ухо устроит? А то ДВА на одном фото не получаются))

Ангел Ангел

Видимо стараются показать , что в плавках что то есть, при этом закрывая глаза от смущения очками😂😂😂

Анечка

😀

Виктор М

Может это ответ тем девочкам с надутыми губами возле унитаза, а не то что они хотели именно Вас обидеть!

Анечка

обидеть? я смеялась

Виктор М

Тем более молодчина вы

Дзен Буддист Федор

А почему вы фотографируетесь на против зеркала с вытянутыми губами? Это даже не смешно,а противно...

Анечка

я тоже над этим смеюсь

Дзен Буддист Федор

А я не смеюсь.....

Анечка

а что так?

Дзен Буддист Федор

Стыдно мне над дураками смеяться,не виноваты они..

Deonis Greck

Так и задумано... Мне вот фотограф говорит: вот садитесь, плавочки поправляйте, пузико вперёд!

Анечка

😂

Геннадий Тырыкин

..кстати-----ненавижу фото в солнечных очках---глаза душа не видно их нет человека..

Анечка

👍

Котик - Наркотик )))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
очки -это действительно смешно 😜

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты не видела значит где девчки и в чём фоткаются.)))))))))))
вот это капец чудилки

Александр Рухмаков

а почему вы себя в фарах щелкаете, мне даже не интересно смотреть такие фотки

Александр Потемкин

Не совсем умное желание быть оригинальным со стороны отдельных индивидов.

Владимир

Потому что больше, как под домашней лампочкой, позагорать нигде не могут)

Владимир

А главное: жена никогда не упрекнет. что с кем то там на море....)

Анечка

точно☺️

Владимир

Одни плюсы

Анечка

🤔

Владимир

Ну я своим мнением поделился

З А

Эти дебилы хотят привлечь к себе подобных маньячек. Пидоры одним словом

Анечка

😳

З А

🙂

Светлашка

на фоне ковра в сланцах и носках до колена видно ещё и замёрзнуть боится

Анечка

😂 👍

Александр Дванов

вы точно о фотках из спрашки? или , все-же , вы журнал "Максим" смотрите)))

Анечка

НЕТ МИЛЫЙ Я О СПРАШКИ

Александр Дванов

мне приятно что я милый...одно огорчает, что ни одной подобной фотки на мужских аватарках я не видел))) наверное у вас фильтр стоит какой-то)))

Анечка

ВОТ СЕЙЧАС ОБЩАЮСЬ УЖЕ ТРОИХ ВИДЕЛА

Александр Дванов

значит такие фотки работают!!))

Анечка

И ЗЛЫЕ ОНИ НА МОЙ ВОПРОС

Александр Дванов

странно) нет чтобы радоваться такому вниманию)))

Анечка

НУ СРАННЫЕ ОНИ СРАННЫЕ

Павел Пахин

Вдруг жена срисует и узнает ? Тогда вместо плавок гипс будет , гы гы гы