Владимир Пупин

В чём отличие пейнтбола от настоящего боя (кроме летальности у последнего), кроме того, что у "пейнтбольного" медика вместо йода - растворитель?

Ответы
Ѻлегъ

психология боя отличается кардинально. знавал я отчаянных смельчаков пейнтбола, которые в реальном бою прилипали к стенке окопа

Ѻлегъ

Володь, знаешь что самое страшное в реальном бою?

Владимир Пупин

минометная атака. я бы усрался в первую же минут (говорят, это защитный рефлекс, но я хз)

Ѻлегъ

нет. самое страшное когда рядом замертво падают твои друзья, а ты ни чего не можешь сделать...

Владимир Пупин

ну так за личным оружием же следить нужно!

Ѻлегъ

...ты не понимаешь ... ладно, наверное это и хорошо, что не многие это знают на собственном опыте

Максим Иванов

Так любой дебил может!!