Ва
Валера

Смотрю на события в Казахстане и думаю, ох зря власти везде плитку в центре городов постелили, асфальт оно куда безопаснее?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Удивляет совсем другое, что цены на газ подняли в Казахстане, а возмутились этому факту международные банды подготовленные за рубежом. Ну не парадокс?🤔

Ва
Валера

Главное рубежи то у них с Китаем и РФ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Причем самая большая сухопутная граница в мире РФ - Казахстан

🇷🇺Anna😊

Н-дааа! Лихо там было. А раньше брусчатка была, так наз. У нас в центре ещё осталась.

Майя Петрова

👍 Булыжник - оружие пролетариата. Кто забывает уроки истории - тот проигрывает

🇷🇺 Анжелика*

Нельзя доводить народ до края, он поднимется и все сметёт. Но что будет потом...

Наталья Демешина

И думаете, что плитку нигде класть не разрешу...как стану президентом...!😄😇😅

Ша
Шальная🇷🇺

А что властям,до них не долетит. А прилетит машинам на обочине и витринам.

Галина Осташко

Им плохо, война всегда плохо, но и у нас с ними 7,5 тыс км общей границы

Sandra

да а мне жалко любимый город где я прожила23года алматы казахстан

Галина

УЖЕ ПОСЧИТАЛИ ИЗБИТЫХ УЖЕ 500 человек, из них 130 детей и женщин .

Владимир Фомичев

Булыжник оружие пролетариата , а плитка будет слабовато .

Бу
Бумеренг

Кому-то (СВЕРХСИМИТАМ), мешает миррлюбивый нрав казахов

Василий Про

Сейчас "наши" интервенты-помощнички разрулят у них там.

Андрей

Для того и стелили, чтобы заложить оружие прокариата.

Viktor Piskov

225 человек погибло в Казахстане.всё плитка виновата?!

Ночной Странник

вот не твоя правда...мы в 1989 году и асфальт разобрали

Юр
Юрил

Современное..Плитка оружие пролетариата 🤨

Ва
Валера

Як можно, традиции менять

Наташенька

Булыжник-орудие пролетариата...вы об этом?))

Ва
Валера

Нет, не Я, а Иван Шадр

Наташенька

А это кто ?)

Ва
Валера

Скульптор

Наташенька

Аааа...точно)

᠌ ᠌

Булыжник, оружие пролетариата.)))) 👍😁🤣

Пётр Симон

Без плитки свободу не добудешь ! 🤣

Владимир Игнашов

верно .....хороший пример казахов !!