Александр Чугунов

Театр начинается с гардероба.А люди кто в этом театре!

Ответы
Нептун

как правило так пишел желтая пресса с бестолковыми статьями, такое уже не читаю давно, там ссылками все засрут

Ильнар Закиров

нет тем более такое , а лучший способ сбросить вес - это перестроить порядок жизни

Светлана Костина

нет.Все обещания мигом вылечить пропускаю,как лживый развод.

Надежда Алфёрова

хотите похудеть ? сначала подумайте - а вам это надо ?

Сергей Дунаев

нет лишнего \\\\\\\\\читайте\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Ан
Анна

классный рецепт 😂😂😂😂

Лю
Любомир

не читай права допей

Зинъ Черн

Готов в сокомпанию

Зинъ Черн

А уж скромна, прям гимназистка

Зинъ Черн

Генерал Ермолов на вопрос одного сановника, как его сын в бою, ответил: "Застенчив"

Зинъ Черн

Неспортивно как-то

Наталия Зинченко

такое нет

Се
Серж!!!!

а поскольку грамм и марку чего ... выпивать ..не узнала ??-))))

Наталия Зинченко

10 капель воды на 100 гр коньяка