Алексей Радин

Какой микроконтроллер лучше всего использовать в самодельном электрокардиографе? ADuC842 пойдёт?

Ответы
[^
[Nurai] ^

В статье описано простое решение для построения электрокардиографа на базе микроконвертора фирмы Аналог девайс - ADuC842 с подключением через RS-232 к собственному ПК .

Елена Фомина

ООООООООООООООООООО,я в этом не сильна.....................электрокардиограф-это знаю,а дальше????????Запутанно))))

Анна Василёк

молодой человек, я произвожу впечатление человека с многогранным техническим образованием?

Артур Саиян

это не тот форум друг мой !!!ты не туда попал )))))))))))))заходи в яндекс !!!

Танюша Иванова-Вараксина

вопрос конечно оч интересный , но ответа я не знаю...к сожалению

Надежда Мохир

это по вашей профессии знания, но не по моей, простите...

Св
Светик

http://www.diagram.com.ua/arhiv/r/e.shtml может быть это подойдет)))

Елизавета Жернакова

как вставлять будешь. спробуй авось получится!

Лина Кадацкая

???????????????????????????????????????????????????????????????

Ирина Максимова

извини, но я далека от этого)))))))

Ин
Инкогнито

это про электрокардиограмму?

Naty Naty

Специфический вопрос...мммм))

Алексей Радин

давольно- таки)

Витя Иванов

я не специалист в медтехнике

Алексей Блохин

а хрен его знает. не поадресу

Mira Mira

я с техникой не дружу извини

Елена

:Oты хоть понял че спросил? 😄

Алексей Радин

.Очень хорошо понимаю

А-
Арни - Терминатор

Лучше ГОСТовский возьми))

Ольга Богданова

чем ширше, тем свободнее

Людмила Гуща

Какой больше подходит!

Крик Боль

я только ножи различаю