Собеседник

Заметил ,что есть тут персонажи ,которые напишут какую-нибудь глубокомысленную ерунду ,понятную только им ,и подписывают :Омар Хаям ,Антон Чехов и т.п.Это делается чтобы себе значимость повысить что ли?🧐

Ответы
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

То же самое и в музыке . Обычный современный инструментал приписывают Шопену, Рахманинову, Моцарту, так смешно)

Ой Ля Ля

Не знаю на счёт значимости. У меня для размышлений более вопрос недели для значимости чего-то

Ой Ля Ля

Нежели для*

Старый Волчара

не только тут, тут в основном копипастят и уверены что это именно Омар Хаям или Чехов))

Валерий Герасимов

Каким образом, подписавшись чужим именем, можно возвеличить своё???

Собеседник

Вот и я спрашиваю.

Валерий Герасимов

Я бы сказал,что подобные действия имеют абсолютный обратный эффект..

Собеседник

Ибо глупость видно сразу...

Суфия Каримова

Конечно,хочется выглядить умнее,чем есть на самом деле!

Андрей Будняев

Мало ли людей разных Самовыражаются по своим понятиям.

Мишка Квакин

Скорее всего. Да и не читали они ни Чехова, ни Омара

~L
~Eva Lansca~

Человек делится своим открытием !

Ирина

стёб обычный, не более того

Александр

Это идиоты.( Омар Чехов)

Виктор Правдин

Это ссылка на автора.

Дмитрий Каракозиди

Бедный Омар к х...ям.

Алла

Раневскую забыли)

Ни
Николай

Если "Хаям",то .... .

Геннадий Смольков

Карл Маркс

Лея

Это стеб)

Владимир Ковалев

👌

Романа

🤣