Галина.ярославль

В деревне:
- Сосед, я ещё десять гектаров колхозной земли прикупил!
- То-то, я думаю, твой конь за сараем повесился...

Ответы
Елена Пивоварова

Приговоренному к смерти дают последний шанс - дача или расстрел? Мужик хватает повязку на глаза и бежит к стенке!

Юр
Юрий

)))))))))Не понимаю его)))Я люблю дачу-сад-огород

Елена Пивоварова

Мужик и конь родственные души, партнеры по несчастью так сказать...

Юр
Юрий

эт точно)))Невелика разница- у одного кобыла жрёт овёс, а другого пельмени

Елена Пивоварова

В яблочко!

Юр
Юрий

🙂

Вера Швецова

Понял,что туго ему придется теперь!!

Юр
Юрий

ага))

Капа Магна)

Корня тоже жалко. Как и Глеба

Юр
Юрий

))))))))))))))))))))))))Добрая душа)

Капа Магна)

Все говорят)) надо б почерствей, да?))

Юр
Юрий

не надо))))))помирать страшно жесткосердным- добрым проще- не так боятся

Капа Магна)

Не так боятся где?))) и кто? не боится добрую мёртвую меня?))

Юр
Юрий

перехода из мира живых в мир мёртвых- злые больше боятся этого процесса

Капа Магна)

Я вообще не боюсь. для начала поищу знакомых....а потом вообще можно не волноваться

Юрий Поздняков

Это сосед позавидовал!))))

Юрий Поздняков

Вот это месть! А он на коне с головой?))

Галина.ярославль

Да ,подмышкой держит

Юрий Поздняков

Стыдно перед соседом!)))

Галина.ярославль

СОВЕСТЬ--ЦЫЦ

Юрий Поздняков

Ладно,не продумал дальнейшие последствия,вот и остался без головы! К сожалению таких много!

Игорь Морозов

жалко коняку...

Игорь Морозов

Есть такое дело!)) СССР моя РОДИНА!! я ему ПРИСЯГУ на Мамаевом Кургане давал! И от этого не отступлю...

Юр
Юрий

я в Будапеште присягал на верность СССР))

Игорь Морозов

Интересная штука жизнь! Вот , вроде бы, "задушили" ихнюю революцию в 56-ом, а они, сейчас, ностальгируют по СЭВ, как и ГДР...значит мы что-то правильно делали......хотя, я в этом даже не сомневаюсь..

Юр
Юрий

а то! Мы какими бы "монстрами" не были в их фантазиях- но залогом дисциплины и порядка мы были точно.

Игорь Морозов

Мы были залогом стабильности для работяг, и по большому счёту никого не притесняли...Ладно, чего уж там...время нас всех рассудит... я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами. Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся...

Сергей Пахомов

Эт точно)))

Юр
Юрий

))))))

Кот

В цирке:

Кот

В цирке: Выступает говорящая лошадь, её подымают под купол и бросают. Она падает в низ, подымается и говорит:-Когда же я здохну.

Галина.ярославль

Ну да общее проглядывает

*)
***маришка*** )))

ахах)

Юр
Юрий

😄