Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Еще в детстве я заметил, что у автомобилей, спереди вид, будто бы вид его лица, фары - это его глаза: У волги свой какой-то взгляд, у жигулей - другой... У вас такое было?
🖼

Ответы
Маргарита Радзивилл

Так как и у людей- у каждого свое лицо, но бывают автомобили немного схожие друг с другом (это плагиат), а люди тоже бывают похожи. это или родственники, или близнецы, или папы не знают, что где то есть их дети, или так Бог захотел, но плагиатом там и не пахнет

Светлана Виноградова

постоянно.у поездов тоже лица разные:у электрички наивно-доброе.У товарняка строгое,иногда свирепое,в зависимости от модели локомотива

Просто Зайка))

🖼 особенно раньше, когда фары почти у всех были круглые))смешные глазастые машинки были))

O X A N A

Конечно, это так и есть. К примеру, японские машины часто имеют "раскосые глаза." 🖼

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ахаха😸 видите 😺

O X A N A

Конечно)

Константин

Я думаю, каждый дизайнер, проектируя автомобиль, думает о чём-то подобном. Гляньте, как улыбается.
http://fotobus.msk.ru/photo/2019255/

Ирина Гавриловна

Безусловно и у трамваев троллейбусов автобусов самолетов и иже с ними всех и вся.Есть добрые есть злые)))

Алемжан

Та у всех думаю так было. Правда тупые американцы видят лобовые стекла в качестве глаз. Ну,тупыыыеее

*** ***

😄 Конечно - а как же ? Не случайно существуют мультфильмы , где автомобили живые, и разговаривают .

Милая

Да,,,, это как животное, посмотрите на животное потом на хозяина или хозяйку, , сходство должно быть, ,

Радость

Было... Я и домики на краю дороги как людей вижу. Это девушка юная, а это старушка..

Вера Чиркова

Нет но мой сын сейчас рисует на машине и говорит смотри она у тебя сегодня злая

Ко
Константин

а тойоту как делали с узкими глазами так на узкоглазых и похожа 😄 😄 😄

Евгений Васильев

Полетели колеса, мосты. И сердца, или что у них есть еще там. ( В. С. Высоцкий )

Fedor Shkenev

Больше того-иногда это специально подчеркивается даже производителями

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Для чего?

Fedor Shkenev

Ну, типа, агрессивность, скорость... "Барракуда", "Импала", "Ягуар"....

А$
А$€М

и от эти решётки спереди - у кого оскал, блин, у кого прям улыбка до ушей..

Атака Гризли

да... я даже делила все машины на сердитые, добрые, грустные и веселые..)))

Lika Vergen

Всегда фары называли глазками, есть ещё очень симпатичны раскосые))))

Татьяна

да..тоже замечала..есть улыбающиеся автомобили, есть хмурые и злые))

Таяна

Тоже это заметила. А еще у старых автобусов и машин "лица" добрее...

Александр

+1

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я как вырос, потом как-то перестал смотреть на их "рожи". А на эту взглянул и уржался 😆 😂 🤣

Таяна

Бывает. Я наоборот повзрослела и заметила.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

В жизни всё бывает...

Алёна Травкина

Конечно. Я и сейчас это вижу. Едут навстречу и пялятся на меня )))

Алёна Травкина

Она самая. Ну скажите, разве не букашка? 😁

Алёна Травкина

Вот ))) Теперь оранжевую заведу и покрашу её кругами - для полного сходства )))