Пётр Симон

🖼Знатокам ! По древним сказаниям, у Ильи, в колчане, были особые стрелы, одной мог свободно уничтожить войско до 10 т. чел. или разрушить город от 10 т. - 50 т. насел.. Анализ древних рисунков разрушенных городов это подтверждает. Так, что за стрелы, были у него ???

Ответы
Дв
Дванов

"Анализ древних рисунков разрушенных городов это подтверждает." это что еще за анализ?)) русских народных сказок?)

Пётр Симон

Древние картины тех событий.

Дв
Дванов

покажите хоть одну)

Пётр Симон

Началось. Сам найдёшь.

Дв
Дванов

так я уверен что таковых нет) вам трудно дать ссылку на сей удивительный и достоверный артефакт?(

Пётр Симон

Я чё, на каждый чих ссылки должен собирать, обычно этим тролли заморачивают. Такие вещи, просто, нужно знать. А не знаешь, у тя комп в руках, спроси его и он найдёт.

Дв
Дванов

понятно. просто треп. неспособность отвечать за свои слова, не красит человека(

Лукас Шакал

видимо это метафора, и это не стрелы, а ядерные ракеты, с ограниченным радиусом поражения

Лукас Шакал

некоторые думаю, что наша планета плоская, а кто-то, что на нашей планете жили гиганты.

Пётр Симон

Ну вот, кто ищет, тот и находит, что, к чему и почему.

Лукас Шакал

однако она вертится.

Пётр Симон

И на трёх слонах стоит.

Лукас Шакал

четырёх, вы забыли про личного слона Солнцеликого Лидера.

Александр

Что Илья со Святогором, что Арджуна с Бишмой, все пуляли из ПЗРК, как минимум!

Пётр Симон

Речь о колчане со стрелами, а не ПЗРК сложный механизм.

Александр

Так и ЭВМ были с комнату, а теперь на ладошке шесть таких умещаются.

Пётр Симон

Не то, не оправдывайся.

Александр

А мне-то чего оправдываться? Не я же стрелял.

А. П.

Ракета с тактическим ядерным зарядом. А меч-кладенец — лазерное ружьё.

Пётр Симон

Ваче представляешь размеры такого уст-ва и колчан, для стрел ?

А. П.

Стрела — это метафора. Привычное слово, передающее суть.

Пётр Симон

Нет, это реальность ! Были также камнеметательные устр-ва, камни же из такого материала, как у него наконечник стрелы, при попадании в стену или с высоты на город, при ударе создавался эффект взрыва маленькой ядбомбы, разносивший город насел. в 30-50 т., в щепки.

А. П.

Сказки. Тогда городов с таким количеством населения 30-50 т.!!!) не было. Надо тщательнЕе придумывать.

Пётр Симон

Фсё, сваливай атселя, нечисть тупая !

Валерий Герасимов

Города-то зачем Илья этими стрелами рушил???... С перепою, что ли???

Пётр Симон

Веди неуч себя прилично или пойдёшь накрен ! Где сказано, что он разрушал их ? Сказано - мог разрушить !

Валерий Герасимов

А рисунки развалин кто рисовал???

Пётр Симон

Досе не знаешь, кто рисует ?

Валерий Герасимов

Я в твоих бредовых фантазиях не силён... Тебе бы на РенТВ выступать - там таких любят!!!!

Старый Волчара

ну судя по всему что то типа "искандера"))

Пётр Симон

В колчане ?

Старый Волчара

ну а чем МАЗ не колчан?

Пётр Симон

Имеется ввиду колчан, а не сложная система наведения.

Старый Волчара

ну там могли написать что угодно, предания то русские сожжены, мы пользуемся мифами примитивных на то время народов, и судя по описаниям это было очень похоже на ракеты, хотя могло быть что то и другое

Старый Волчара

кстати ракеты то могли работать и по принципу мервой руки

Пётр Симон

У Ильи, была особая стрела из лука, это точно.

Сергей Богатов

Это он в колчане ядерный арсенал возил?

Пётр Симон

Это ты сказал !

Сергей Богатов

И как он на Орду не пошел?Тут бы и игу конец.

Пётр Симон

Может быть !

Сергей Богатов

Но...история не знает сослагательного наклонения.Обошлись без чудо-стрел.

Неголубой Огонёк

тамагавки с ядерными боеголовками

Пётр Симон

Это в колчане за спиной ?

Пётр Симон

Серьёзно, что ли ?

Неголубой Огонёк

ну канешно

Пётр Симон

Ну даёшь !

Неголубой Огонёк

ну ...каму как

Марго Беккер

Неуужеели с КОВИДОМ 19???????😵😵😵😪

Пётр Симон

Нет !

Марго Беккер

подбарку мою не углядеел?🤣😪🤷‍♂️

Пётр Симон

Неа !

Марго Беккер

напрасно, Такаяя тема меня не вставляет...

Светлана

Неужто с ядерными боеголоовками?)

Пётр Симон

Не думаю, как их с лука стрелять, тама другая система была, они знали, а мы нет !

Vova Vova

с ядерной боеголовкой видимо)))

Пётр Симон

Простая стрела.

Vova Vova

ну не знаю)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Атомная бомба, не меньше 😁

Пётр Симон

На стреле из лука ?

Пётр Симон

А, как ана тама уместится ?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Привязал и пульнул!))Петро, не воспринимайте всерьез, шучу))

Пётр Симон

Я тож ! Но стрелы эти были.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Может быть))

Ольга Сухарева

или лазерное, или атомное...

Пётр Симон

Думаю нет. Лазера на маленькой стреле не может быть и атомзаряда тож. Не умещаются.

Ольга Сухарева

а кто сказал, что стрела то маленькая?

Пётр Симон

Речь идёт о стреле из лука.

Ольга Сухарева

наконечник, это заряд...

Пётр Симон

Да !

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нигде не читала подобного

Пётр Симон

Ну почему, ток мне, фсё попадается ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не знаю, а где ты вычитал?

Пётр Симон

Да попало, как-то, на широких просторах инета.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

байка скорее всего

Пётр Симон

Нет ! Я знаю, вариант возможен, на все 100.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не не верю я

Пётр Симон

Дел такое, каждому своё.

Александр Шебалин .

С атомными боеголовками.

Пётр Симон

В колчане со стрелами ?

Пётр Симон

Нет !

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

"Кинжалы", "Искандеры".. 🤔

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что то очень мощное

Пётр Симон

Ну да !

M.
Mihail .

Огненные стрелы ..

Пётр Симон

Не огненные, но в полёте она светилась наводя дополнительный ужас на противника.

M.
Mihail .

чем светилась ...

Пётр Симон

Голубым шаром.

M.
Mihail .

игра слов .

Ма
Марина

Ядерные наверное

Пётр Симон

Не, Марин, они же в колчан не влезут, говорится в сказаниях о натуральных стрелах.

Ма
Марина

Может они миниатюрные просто были. Нет, тогда, может с порохом или чем-то ещё?

Пётр Симон

Тама другой секрет, до нас он не дошёл.

Ма
Марина

Не знаю. Но очень интересно.

Пётр Симон

Аа, много бушь знать, спать плохо будешь.

Ма
Марина

Наоборот пока не узнаешь хрен уснёшь.

Пётр Симон

О тож, вся в меня !😊

Георгий Клинцов

СТРЕЛЫ ПЕРУНА.

Пётр Симон

Что именно имеешь ввиду ?

Георгий Клинцов

ТО И ИМЕЮ.