Глюк

Разрыв отношений - всегда больно. Не так, конечно, как ножницами в глаз, но все равно чуточку неприятно.

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Александр Петрович Наумович

Ножницы - это ужк не чуточку и не неприятно. Но по собственному опыту могу сказать, что народная мудрость "время лечит" верна. Главное не зацикливаться.

Kobil Stranik

Любовь-счастье,но лишь когда веришь,что она будет вечной.И пусть это каждый раз оказывается ложью,но только вера дает любви силу и радость 🌹

Танюшенька Душенька

не отрицаю))

Kobil Stranik

не теряйте надежду-лишившись ее...Вы утратите все

Танюшенька Душенька

не люблю - не теряю.....вариант? это не обо мне)

Kobil Stranik

все еще впереди 🙂

Марина Солнце

иногда.....лучше ножницами...... но зрение тяжелей вернуть, чем расположение духа.... зато когда оправишься........ЗАВИДУЙТЕ))))))))))))))))))))))))))

Константин Власов

Хрена се. Вы мало пожили, видать. И отношений не повидали тесных. По мне - лучше вилкой в оба глаза, чем с любимой расстаться

Катерина Мельник

без комментариев

Вадим Мищенко

Да! Обсалютно согласен! Было время я даже чуть жизнь неотдал! Но всё обошлось!!! Хорошо когда есть друзья!!!!!!

Вера Рау

да, особенно если чувства ещё есть, больно так, как будто сердце разорвали и давяще-ноющая боль в груди.

Бахтиер Шахбанов

🌹 можно себя утешатьтем,что они всётоки были у тебя!!! есть те кто и токих не знают и не испытовали... 😉

Михаил Лукьяненко

это наша серая повседневность и ее нужно мужественно преодолевать , нго без глаз конечно. Не хватит!

Дмитрий Гавриков

Конечно неприятно. Порой даже можно руки на себя наложить. Но я конкретно таким недугом не страдаю

Юрий Монгирдас

а мне нравится))Иной раз даже знакомился с расчётом в быстром времени разорвать отношения.

Олег Гавриков

мелкая фотка.... глаз не видно... не верю, раз не могу проверить, твой ли это собственный опыт

Солоха

а при разрыве что ли ножницами нельзя?? А я всегда так делаю... Вот блин , почему так плачут...

Владимир Комельков

а мы к хорошему быстро привыкаем... раззз! и кажется, как-будто всегда так и было...

Дракон Иль

Ну можно сравнить и с ударом сельскохозяйственным орудием по гениталиям...

Александр Николаев

)))) иной раз хочется уж лучше ножницами в глаз... а потому передумываешь...

Олег Олегович

Я бы не сказал что чуточку,болезненные шрамы на душе остаются на всегда.

Александр ))

Прелесница!!! Рад когда ты сама себя поправляешь, поплачешь и пройдет...

Таня Красёва

Да - неприятно, зато это начало новых отношений, а это очень приятно 😄

Сон Тирании Злых Людей

В тысячу раз больнее, все зависит от того какие ты чувства рушишь