Оксана Добровольская

Жизнь - это путь между приходом из ниоткуда и возвращением в никуда?

Ответы
Андрей Рудь

Говорят, что перед каждым из нас всегда лежат несколько путей, и нам нужно выбрать единственный путь из многих. Но разве это так? Посмотрите внимательно - перед вами нет ни путей, ни дорог - дорогу вы делаете сами

Ростик Васильев

зря есть четкое представление откуда мы из пиз..также четкое понимание куда пойдем в землю-она...

Lw@***

а может все не так ,а может с душой мы прожили несколько жизней

Ростик Васильев

в этом согласен.а я грешный о телах-одеждах.

Lw@***

ты молодой,а уже нагрешил?

Ростик Васильев

все мы не без греха

Татьяна Ивченкова

Как-то не хотелось бы о грустном(((

Lw@***

Жизнь это миг ,между прошлым и будущим

Лариса Романова

жизнь это то, что дает Бог

Lw@***

Жизнь это миг ,между прошлым и будущим,мне больше нравиться,чем мудрая мысль

Вадим Соловьев

Не согласен

Lw@***

Жизнь это миг ,между прошлым и будущим,мне больше нравиться,чем мудрая мысль

Вадим Соловьев

Мне тоже)

Lw@***

ОК)

Ин
Инна

у кого как

Lw@***

Жизнь это миг ,между прошлым и будущим

Ин
Инна

Я верю в вечную жизнь.

Lw@***

далеко пойдете,успехов

Ин
Инна

Спасибо, Людмила, и вам того же желаю. Ни один человек не хочет умирать, потому что Бог "вложил вечность в сердца людей" (Экклезиаст 3:11). В Библии сказано:"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь" (Иоанна 3:16). В Библии говорится, что праведные люди, в скором будущем, будут жить на земле вечно, воскреснут также и умершие. Как вы считаете, возможно ли это?

Lw@***

не быть такому,как мертвые воскреснут?

Ин
Инна

Человеку, конечно, не под силу воскресить мертвого, но для всемогущего Бога - нет ничего невозможного. Бог обладает безграничной памятью, помнит каждого умершего, и подобно тому как Он сотворил первых людей из праха земного, Бог возвратит к жизни многих людей. К примеру, люди научились клонировать животных (клонирование человека запрещено законом), то тем более Богу не составит проблемы воскресить мертвых. Когда Иисус Христос жил на земле, то воскрешал некоторых людей, чем показал, что это реально возможно. В Иоанна 11:25 записаны слова Иисуса: "Я - воскресение и жизнь. Кто проявляет в меня веру, даже если и умрет, оживет". Как вы думаете, можно ли доверять Библии?

Lw@***

куда же мы всех денем,этож народу тьма тьмущая