Денис Сардаров

Лариса, однажды микроб превратился в животное, а после и в человека - это называлось эволюцией. Жизнь развивалась... Но что же случилось, почему сегодня всё наоборот, почему человек превращается в животное? Почему человек стремится вернуться назад и стать мелкой амёбой?

Ответы
Морячка

Я не стремлюсь, ты, надеюсь тож да и вокруг меня нормальные люди