Ирина Демчук 38 Rus

И Бог пообещал женщине, что надёжных и настоящих мужиков можно будет найти в любом уголке Земли. А потом сделал Землю круглой?

Ответы
Роман Табилов

Вы когда стоите на земле то образуете ней угол 90 градусов, Вам остается только пошире раздвинуть руки и ловить надежных мужиков:)

Ирина Демчук 38 Rus

Это классный вариант... 🙂

Роман Табилов

А то...

Надежда Кучаева

"И сказал Иегова Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением»" Библия. Бытие 2:18.

Игорь М

Ну и что ,что земля круглая у нас в наших краях много нормальных мужиков готовых за ласку и семейный уют горы свернуть

Ирина Демчук 38 Rus

Это где?

Игорь М

Юг полуострова Таймыр:))

Ирина Демчук 38 Rus

А конкретнее?

Игорь М

Есть городок Талнах рядом с Норильском

Ирина Демчук 38 Rus

И все холостые?

Игорь М

Не все конечно но много у нас местных женщин не очень то хотят брать в жены уж очень они избалованы и в этом виноваты мы сами с детства ни в чем им не отказываем

Ирина Демчук 38 Rus

Ой... я тоже хочу, что бы меня баловали... хотя бы немного... но все настоящие мужчины моего возраста, балуют своих дочек, а некоторые уже внучек... 🙂

Владимир Инкогнито

Бог этого не обещал. А вот чего обещал, так то, что женщина рожать будет в муках. На что женщина ответила - потерпим!

Ирина Демчук 38 Rus

Да нет... просто от мужика... я знала, что он из себя представлял... надеялась рожу изменится... ан нет... убедилась в том, что женщины детей рожают только себе... Теперь это в прошлом, как страшный сон...

Владимир Инкогнито

Короче. Грубо. Вы раздвинули ноги ради родить ребёнка. Ва просто не повезло с мужиком, но, повезло с ребёнком. И физиологически женщине необходимо носить и родить.

Ирина Демчук 38 Rus

Да... согласна...

Владимир Инкогнито

Женщина согласилась с моим опусом? Хм. Полагаю, Вы умная женщина. Про подробности промолчу.

Ирина Демчук 38 Rus

Промолчите...

Антон Кузнецов

мужчине он тоже пообещал, настоящую женщину, добрую. заботливую и верную .... но, увы, Земля действительно круглая!

Ирина Демчук 38 Rus

😄 😄 😄 По видимому это женская мстя 🙂

Илькун Владимир

Земля не круглая и у нее есть свои уголки...а настоящие и надежные мужики бывают только у таких же женщин....

Ирина Демчук 38 Rus

Точно!!!! 🌹

Игорь Сергеев

Некоторые особи таки не могут без ежедневной демонстрации своего превосходства над мужчинами.

Пётр Мещеркин

сначало землю---------затем настоящего мужика--------и уж в конце из рёбрышка коварную и хитрую )))))))))))

Игорь Цапарин

Да, Лилит поэтому и бросила Адама . А Еве обязательно надо сожрать яблоко Что бы из рая поперли

Владимир Сушков

Почему то в этом поиске "настоящих мужиков" видно упорное желание забраться кому-то на шею...!

Ирина Демчук 38 Rus

Ну не все...

Владимир Сушков

Конечно не все,разговор о тех,кто ищет...

Ирина Демчук 38 Rus

Многие ищут, но не все желают взгромоздиться на шею, а главный парадокс кто хотел уже взгромоздился...

Владимир Сушков

Вам конечно виднее,только какой же это парадокс,когда достигается цель поисков,вернее логическое продолжение или положительный результат...

Людмила Прозорова

Да задал БОГ задачку для слабого пола. Думаю, некоторым везет и встречает таких мужчин.

Александр Коваленко

У тебя по всему не складывается сем. жизнь? Но решение все равно остается за тобой!

Ирина Демчук 38 Rus

Ну, это же просто шутка... причем здесь личная жизнь... И моя семья дочка, папа и я

Александр Коваленко

Но эта шутка теплелась в твоем сознании, иначе ты бы ее не освещала!

Ирина Демчук 38 Rus

Не правда... Нашла в одноклассниках и написала... а настоящий мужчина есть...

Александр Коваленко

В таком случае я за тебя рад! Семейного тебе счастья!

Ирина Демчук 38 Rus

Спасибо! И вам удачи! И чтоб от счастья мучиться!

Алексей Горбунов

раз земля круглая, а почему тогда говорят, что за каждым углом кутякаются)))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бог бляди ничего не обещал! На одну планку не нужно себя с женщиной ставить!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, именно! Не нужно же со всеми подряд в постель ложиться, чтобы понять - не он!

Ирина Демчук 38 Rus

Об этом и речи не было!

Ирина Демчук 38 Rus

Ничего не вижу такого... каждый судит в меру своей испорченности...

Ирина Андреева

точно точно,мы то дуры ходим,ищем их,а они где то сидят в своих уголках)

Из
Изаура

Кто-то и в лифте свою судьбу находит и ,извините, на помойке с ведрами.

Ирина Демчук 38 Rus

Речь не о судьбе

Из
Изаура

А о чем, если не о поиске?

Ирина Демчук 38 Rus

Об углах

Из
Изаура

Может, уголок - это расчерченное место на плоскости? Например, Бермудский треугольник.

Иг
Игорь

а сам браки заключает на небесах ..добро дает не всеми один только раз

Владимир Т

Настоящие, надежные и верные мужики были ,есть и будут в каждом месте.

Сергей Хайрулин

Он, этого не обещал! Он говорит,что бы не ошибались в выборе таковых.

Ирина Демчук 38 Rus

Но, таковых не так много...

Сергей Хайрулин

Это уже не его проблемы. Он создал людей правыми,но они уклонились от Его пути!

Ирина Демчук 38 Rus

Так вот в чем причина?

Сергей Хайрулин

Конечно! Если мужики стали такими,отклонились от того что Он им говорит для их же пользы и все больше мельчают- это их проблемы. Жаль,что из- за этого, страдают и женщины.

Ирина Демчук 38 Rus

Согласна

Александр

Нет. Это он край света сделал для того что бы мужикам проще было)))

Ирина Демчук 38 Rus

И где он этот край?

Александр

Вот по этому то земля и круглая)))

Александр

)))