Как Настроение?

НУ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ, А БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ НЕ ЗНАЮТ ПРАВИЛА ПРАВОПИСАНИЯ МЯГКОГО ЗНАКА ПРОВЕРЯЮЩЕГОСЯ ВОПРОСАМИ ЧТО ДЕЛАТЬ? И ЧТО ДЕЛАЕТ...БЛИН БЕСИТ

Ответы
Александр О.таширев

Не парься от ума! Депутаты уже давно пол русского языка отменили, Горбачев с Черномырдиным , как "ударялсь"... и нормально все. Им можно на весь мир, а нам значиться ,( двоешникам) нельзя в инете пообщаться?

Максим Сергеев

Настроение не плохое.не забивай голову лишним.просто многие не оставляют в голове полезные вещи.тем более в наше время удивляться нечему.

Галина Пушкарева

на самом деле это ерунда,есть мягк. знак или нет.Вы же правильно пишите,а других не судите,ну не давался русский в школе-это не смертельно

Дима Гуряев

Не всегда. Например я пишу Вам с телефона, клавиши иногда слипаются, иногда сам теоефон вместо нужного слова вставляет свой вариант. 😉

Ирина Васильева

Я знаю. Вместе с детьми получаю дополнительное образование в 3 и 5 классах. Старшая уже получает самостоятельно в универе)))))))

Виктор Карпюк

НА все сто ВЫ -ПРАВЫ !!!!!!! Очень стыдно за таких людей...Они делают такие постыдные ошибки ,а стыдно почему-то мне.......

Ирина Ковалева

Да, конечно. А еще у нас подавляющее большинство почему-то говорят "Позвонишь", "Звонит" с ударением на "О".

Евгения Овсянникова

Я уже ставила этот вопрос.Люди,некоторые совсем не знают русского языка,зато знают лексику хорошо...

Ирина Пятина

не обращай внимания, с нашим министерством образования это скоро станет нормой правописания....

Марина Максимова

ооо! Прошу Вас, не начинайте.......я недавно обсуждала эту тему.... всё очень печально закончилось)))

Валентина Ёлшина

Сейчас все пишут так, как могут и не придерживаются ни каким правилам. Хотя есть эл.корректор.

Dale Spasatelev

Открою секрет-и шибко умные бывают пофигистами и тупо забивают и на мягкий и на твёрдый знак!

Светлана Гусева

когда в инете пишешь быстро на правила не обращаешь внимание! Проведи урок русского языка!!!

Иринка Михайлова

у тогда лучше не читай того что мне пишут!подчас так и хочется сказать иди в первый класс

Инна Старчевская

Это и все ,что Вас бесит?))Исключайте общение с безграмотными людьми и живите в гармонии))

Алексей Шубин

....может быть покажусь слишком вычурным, но после "блин" неплохо бы запятую... тоже... ))))))

Как Настроение?

да уберу это вообще сейчасёёчот обижаться стали)) а запятые пропалиЁЁЁЁЁЁзаразы вместо них Ё))

Олька Воронкова

это не так страшно! бесит когда люди в общение тупят, а ошибки могут быть у каждого

Ирина Фролова

Ум и образование разные вещи, так что эмоционально к этому относитЬся не стоит.

Realistka

Это последствия ЕГЭзации русского языка. Даже в матерных словах делают ошибки.

Вероника Диденко

Где, где вы умных видели? Покажите. По-моему, в основном необразованное быдло.