L1
Lexus 1979

Мне бывает снится сон как меня снова забрали в армию , там во сне я пытаюсь объяснить то что 20 лет назад я уже отслужил но меня не кто не слушает и я понимаю что служить придется снова в итоге просыпаюсь по среди ночи в холодном поту долго не могу понять где нахожусь сегодня одна из таких ночей у вас такое бывает ?

Ответы
Майя Петрова

У меня раньше были сны - как будто я не могу сделать какой-то сложный проект в ВУЗе по специальности. И даже - что я снова поступила в тот же ВУЗ (в 45 лет!) и учусь в нём второй раз. Причем сны такие подробные - ну прямо всё, как наяву!

Де
Дерсу

Бывает. И главное что во сне помнишь, что уже служил, что тут что-то неправильно.. Еще бывает снится, что я студент и мне надо сдавать экзамены. И тоже вертится вопрос, зачем, ведь я же уже закончил давно...)))

L1
Lexus 1979

🙂

Киберпсихоз

У меня было так со школой,как-будто я снова в выпускном классе должна учиться, и снова потом все экзамены должна сдавать в конце года,но я-то понимаю,что уже ничего не помню по-хорошему

L1
Lexus 1979

не мне школа не снится видимо потому что я особо не парился за экзамены и все остальное

Киберпсихоз

Вам за 40,ясно дело,что не парились...времена другие,как и экзамены,как и проходы в поступление и прочее и прочее.Я тоже в армии не служила,но вопрос был о подобном примере,и я его вам привела

L1
Lexus 1979

так то понятно, но экзамен сдал и все одним днем, а в армии два года и там во сне я это прекрасно понимаю

Киберпсихоз

Каким одним днем? Я написала,что заново 11 класс учиться весь,а после экзамены сдавать.Чем читаем?

L1
Lexus 1979

а ну ладно тогда, тогда понятно

Ел
Елена

Я так школу заканчиваю и готовлюсь к экзаменам. Хотя во сне понимаю, что уже закончила и думаю, зачем мне два диплома, и надеюсь сбежать с экзаменов.

Лю
Люси

У меня сейчас такой сон наяву. Ещё эти китайцы. Сына жду, год какой то .... Как на пороховой бочке.

L1
Lexus 1979

так наоборот не переживайте там шансов больше при эпидемии выжить там противогазы и хим защита есть у гражданских при глобальной эпидемии выжить шансов намного меньше 🙂

Лю
Люси

Хорошо, не буду переживать)))

L1
Lexus 1979

🙂

Анжела Никулина

Бывает подобное...про школу, про училище и про институт...

L1
Lexus 1979

да нет всякое выдает бывает найдешь чего там во сне, бывает конечно и потеряешь не без этого

Анжела Никулина

Хорошее конечно редко. Хотелось бы по чаще. В основном страхи и нерешенные проблемы вылазят.

L1
Lexus 1979

вообще то лучше бы вообще эти сны не видеть уж больно реальные

Анжела Никулина

Вообще то мы их видим всегда когда спим. Только не все помним. Лучше сказать так: лучше бы их ыообще не помнить. И не осознавать.

L1
Lexus 1979

согласен не поспоришь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Я уже2 раз отслужил и третий раз призывали.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Меня не хотят в армию забирать...даже во сне...

L1
Lexus 1979

повезло вам

L1
Lexus 1979

🙂

Георгий Клинцов

Бывает и я с удовольствием служу.

L1
Lexus 1979

у меня там во сне неразбериха какая то творится так что удовольствия мало

Lady Winter 🇷🇺

О.. настоящий кошмар Вы сните..

Mister Farid

было, конечно не такое, но тоже неприятно: просыпаюсь утром на работу, принимаю душ, еду, прихожу, сажусь за комп, делаю сложную графику, заканчиваю, хочу отослать заказчику, и... просыпаюсь... снова иду на работу, снова делаю сложную графику, хочу отослать заказчику... и просыпаюсь по- настоящему.. а ведь надо снова ехать на работу и делать эту сложную графику ))) (уже в реале)

L1
Lexus 1979

😂👍

Пр
Продолжай

бывает...и я рад и счастлив

L1
Lexus 1979

👍

Пр
Продолжай

там было все ясно и понятно...все за тебя думают😆

L1
Lexus 1979

согласен

Юр
Юрил

Охренеть ...Тоже

L1
Lexus 1979

да уж

Юр
Юрил

Бывает

L1
Lexus 1979

значит у всех одно и тоже

Юр
Юрил

🙃❄️

L1
Lexus 1979

🙂

Crazy Snowman

Бывало не раз

Crazy Snowman

но вот уже лет пять или шесть как не снилось

L1
Lexus 1979

ну и слава Богу

Crazy Snowman

конечно. и вам чтоб позабылось

L1
Lexus 1979

🙂

Crazy Snowman

🙂

Лариса

Бывает...)

Ар
Артём

У многих

L1
Lexus 1979

уже знаю что не у меня одного

Александр Журавлёв

фото

L1
Lexus 1979

какое фото ?

L1
Lexus 1979

зачем вам мое фото ?

Александр Журавлёв

до свидания

L1
Lexus 1979

до новых встреч