Денис Васильев

У меня нет нормы этикета в гостях, жену раздражает, часто ругаемся, ревную к каждому столбу...что делать??

Ответы
Марьяхон Айтенова

У Вас как у моего мужа.Муж меня ревновал к каждому мужчине который со мной Здоровался.Я от него родила 7 детей и прожив 35 лет с ним -взяла 12 лет тому назад и развелась. Порвала за 1 день.Постоянно дома были скандалы.Устала я от всего.Хочу жить спокойно.Моему мужу дети не нужны были .Я рожала детей для себя.Ему тяжести жизни не нужны были.Я живу спокойно со своими 3 взрослыми детьми и 3 внуками.Сплю спокойно.Ем что хочу.Никто мне ничего не говорит.Одним днем порвала все.Человек который не понимает в жизни и не любит жену .Вот так происходит в жизни с Человеком.Я женщина умная.По гороскопу Стрелец -Змея.Терпела до последнего.Думала поумнеет Человек.Какой был таким и остался

Эльза Пономарева

Ваша ревность: 1) чувство собственника - как будто жена вещь; 2) недоверие к жене - подозреваете, что она Вам лжет - это отвратительно, как жить с человеком, которого подозреваешь?!; 3) неверие в себя: считаете себя недостойным её любви, типа дефекты у Вас какие-то... (Всё это для неё УНИЗИТЕЛЬНО! Значит, Вы её не любите, раз позволяете себе её унижать.) Если она от Вас не сбежит в скором времени (а это было бы правильно), значит, слишком Вас любит. Но ничего, Вы своей ревностью УБЬЁТЕ её любовь. И вините в этом только СЕБЯ.

Денис Васильев

спасибо, намотаю на ус....

Эльза Пономарева

Мотайте, пока не поздно. И жизнь станет куда радостней!

Ирина Хомутова

не ваш человек или посмотрите на себя со стороны, попробуйте не замечать заметное, а замечайте ...облако плывущее над вами, или дождь бегущий по асфальту, пролетевшую бабочку или пушистый шмель, торопится и так серьёзно гудит, бедненький, надрывается.
Ревность - это ржавчина, не позволяйте ей пачкать Вашу душу.

Валентина Гришанова

Изменить себя, посмотреть на ситуацию с другой стороны, если дорожите отношениями. А самое главное верить второй половине и позволить ей быть собой.Ведь семья -это когда двоим хорошо вместе, при этом они свободны и хотят возвращаться к друг другу не потому ,что надо ,а потому ,что хочется.

Нина Юферева

ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ, ДОВЕРЯТЬ ЖЕНЕ И НЕ ТОЛЬКО ЕЙ ,А И САМОМУ СЕБЕ,ВМЕСТО РУГАНИ ВЫЙТИ С ЖЕНОЙ В КАФЕ.В ПАРК, ПРИГЛАСИТЬ ДРУЗЕЙ. ПОСМОТРЕТЬ КАК ОНИ ВЕДУТ СЕБЯ С ЖЁНАМИ. КОРОЧЕ ГОВОРЯ УЧИТЬСЯ ЖИТЬ.ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ СКОРОТЕЧНО, МОЖНО ПОТОМ И ПОЖАЛЕТЬ,НО БУДЕТ ПОЗДНО.

Лейла Накашидзе

Денис у вас проблемы личного уровня, исправить можете только вы, для этого нужно пройти психологические курсы или если вы достаточно образовании можете самостоятельно изучить и научиться контролировать свои чувство. Выбор за вами.

Рита Вавилова

Любить её, а не себя рядом с ней, уважать и доверять. Побольше комплиментов, чтобы она не искала их на стороне, и не закрывать конфетно-букетный период на все время Вашей совместной жизни.

Наталья Форнель

Проблема в Вас! Было бы хуже , еслибы на Вашу жену не обращали внимания. Радоваться надо, что Ваша жена не"серая мышь", наверняка любит только Вас!!!

Надежда Слободина

Полюби себя,ведь если твоя жена вышла за тебя замуж, то ты для нее единственный или тебе нужна женщина в парандже? А немножко-можно,

Надежда Слободина

А вообще это так обидно и мерзко когда тебя зря ревнуют,

Галка Надежда

ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ,ПЕРЕЖИЛА,ТОЛЬКО НЕ СЛЕДУЕТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ,ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ ТОЛЬКО ОТТАЛКИВАЮТ,НАДО УМЕТЬ ДОВЕРЯТЬ.

Мария Склярова

Пусть она тебя уважает, вовремя закрывает свой рот, если она видит, что тебя что-то раздражает и ревнует пусть она.

Lidija Mort

НАУЧИТЕСЬ ВЕСТИ себя достойно в гостях.Анасчет ревности ...это слжнее..ВЫчувствуете в себе какую то слабость.

ОК
Оксана Краева

Найти ту жену которую не будешь ревновать, а то она сама уйдёт от тебя с твоей ревностью

НЕ
Нурия Еналиева

какая глупость ревность если вы доверяете друг другу о чем речь.

Ольга Жосан

Ревнуешь значит не любишь=в гостях держись свободно это в моде.

Татьяна Яковлева

живи, как живешь, ты такой как есть, себя "ломать" не нужно

Татьяна Яковлева

живи, как живешь, ты такой как есть, себя "ломать" не нужно

Любовь Морозова

ревновать без повода глупо,а если есть повод поздно!!!!!

Лена Сорокина

поставь себя на ее место (если она не дает тебе повода)

Ел
Елена

а какое именно нарушение норм этикета её раздражает?

Денис Васильев

что я не дожидаюсь пока все сядут за стол, начинаю есть. Могу просто за столом поесть первым встать и уйти.

Ел
Елена

это мелочи, надо либо ей перестать на них внимание, либо вам привыкнуть эти нормы соблюдать