Айсулу

Какие части тела худеют в какой последовательности? И в какой последовательности части тела набирают вес?

Анастасия Холина

у каждого индивидуально

Н*
Наталья *******

У женщин последними худеют, и первыми толстеют бедра.

Анар Абдуллаев

Жир может скапливаться локально, но уходит жир глобально со всего тела. Все зависить от количество жировых клеток.

Максим Фирсов

ровно в той в кторой тебе больше всего ненравиться

Ольга Валевич

у всех по разному толстеет
у меня например поправляются бедра и низ живота (талия всегда цела и невредима) .
худеют первыми опять же бедра, а живот последним.
ну и еще грудь быстро тает на глазах при похудении

Андрей Киреев

живот и бедра. толстеют сразу. а вот по мне так у меня всегда первым худеет лицо, руки, ноги тока потооом бедра а живот по ходу забывает что ему худеть надо (((

*екатерина*

там, где предрасположены именно вы по типу фигуры - быстрее и толстеете, а уходит жир в поледнюю очередь оттуда, где его было больше всего

Дарья Маренкова

В первую очередь уходит жир внутренний, а потом уже, как Бог даст!!!!