Михаил Апыхтин

А ноги худеют вместе с телом?

Ольга Шилькова

нет, если кость широкая, или др. факторы

Сергей Серов

Да. Лишний вес уходит пропорционально с каждого участка кожи.

Наталья Катина

Увы, не всё так просто.. . Бывают и бочонки на довольно стройных ножках.. .
Пикнический тип называется...

Павел

да худеют но для ног нужны ещё упражнения что бы они были красивенькими!)

Татьяна Стогний

Да, но в последнюю очередь. Сначало лицо, грудь, живот, только потом бедра попа и ноги

Кристина

тело худеет все, но у каждого по своему. У меня вот задача была сбросить вес и в основном в области поясницу (живот. бока) , а изначально очень похудели ноги, руки, лицо, поп, живот тоже, но в меньшей степени. А вот у знакомой наоборот, сначала плечи и талия, а ноги и ягодица изначально меньше)
так что. по разному бывает

Эльмира Якубова

даааааааа) еще кк)))))) у меня самые первые они и худеют)