Фл
Флюр

Какая категория людей, которые проживают на Земле в данное время и проживал до нас, вернутся к повторной жизни на новой Земле - на Венере, которая очень скоро займёт орбиту Земли.И почему не всем будет суждено вернуться к новой жизни людьми?

–3
Ответы
Яна

А какие вообще существуют категории людей?

Фл
Флюр

?

Аня

Да вопрос и нет ответа.Только предположения

Яна

Ой, ФаИна, ФаинА! Трудно с Флюром общаться. )))

Аня

Не не трудно.Он спрашивает о том, в чем сам не уверен.

Яна

Возможно, а я думала, что он поделится информацией. Кстати, Фаина, а вам есть что сказать на эту тему?

Василий Тимощук

кто тебе эту чушь напел, чудо ?!)))

Фл
Флюр

От Создателя

Василий Тимощук

видимо, у нас с Вами, - разные Создатели...)))

Миша Чернов

не дождешся ты своей венеры

Смена Мерности

😯🤭🥱

Фл
Флюр

🤔

Фл
Флюр

Как будет происходить возврат?

Смена Мерности

Ой не знаю, честно. Для меня сейчас это сложно и не интересно)