Олег Гомозов

Мужчина должен быть как дорогой коньяк - недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк - это пиво разливное.

Ответы
Макс-Сэча Портнов

здрасте приехали, а с чего вы взяли, что у коньяка особый вкус? его еще толька на зоводах изготовителя начинают бодяжеть, даже самый знаменитый ценитель коньяка не пробывал настаящий вкус этого напитка. Поверьте мне то, что продается в магазинах за небесные деньги это не есть качесво))) неноси иксо в стоимось 0,5 от 1600рубле я нахожу стем же акцизом в той же бутылочке с тем же вкусом за 450р.

Зинаида Костусенко

Бык со Львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена.
Бык отвечает:
. . . Да дорогая. . . С Быком пиво пьем. . . Уже допиваем. . . Что-то купить? . . понял, скоро буду. . . Целую, дорогая.
Бык: Ты, блин, совсем офигел. Ты ж Царь зверей! ! ! Да хлопни ты кулаком по столу, докажи, что ты МУЖИК. . .
Лев: Слышь, бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - Львица. 🙂

Е*
Евгения ****

🙂 тоже верно... Только есть еще один нюанс. Прежде чем познакомиться с понравившимся мужчиной, посмотрите...какие женщины в его ближайшем окружении. И тогда... Тогда Вы сделаете для себя выводы, а стоит ли вообще заводить знакомство с этим красавцем))))))))

Зинаида Костусенко

🙂 +разбавленное. Давай поиграем в вирт. Тебя возбуждает голая девушка?
- Конечно!
- Я полностью разделась и танцую для тебя стриптиз. Как там поживает твой дружок?
- Андрюха чтоль? Нормально поживает… машину себе купил недавно, а что?

Серега Стародубцев

Женщина, которую не любят, — это ноль и ничего больше. Уж поверьте мне: молодая она или старая, мать, любовница… Женщина, которую не любят, — погибшая женщина. Она может спокойно умирать, это уже не важно. (Коко Шанель)

Рябов Руслан

Это про меня 🙂
Здесь отвечал на вопрос 🙂
Кто вы из фруктов?
Я ответил, скорее всего "Айва"
А мне говорят так она Вяжет 🙂
И на ценителя рассчитано 🙂
А я и отвечаю что я на ценителя и рассчитываю 🙂

}B
} Bel_Liar {

мужчина должен быть мужчиной, а не алкоголем, женщина должна быть женщиной, а не общественным транспортом... Да и вообще, в обоих случаях и те и другие должны быть людьми

Sybil Vane

Бесспорно..

}B
} Bel_Liar {

😉

Юра Сидоренко

ну разные они бывают, кто то верен тому к чему относится, кто то считает что все может происходить в общем. и распространяет свое обаяние на всех).

Рита Рукомойкина

ана,только пиво большим спросом пользуется, за неимением средств на дорогой и настоящий коньк, либо пьют подделку,тоже дешевую))

Olga Kras

А может они не хотят , чтобы их ценили единицы....Может они хотят как пиво разливное- поить всех подряд и без разбору, лишь бы пили!

Ирина Гор

так и у меня не первый принц..все циклично..и будет вновь ЛЮБОВЬ!

Лидия Бахтадзе

Батюшки....Девченки...я забыла,у меня же завтра встреча.На сайте познакомилась.Мужчина с нашего города,созвонились,договорились о встрече.нужно пересмотреть обмундирование,и принять боевой раскрас .Что бы быть... во всеоружии.

Ирина Гор

спасибоОль,дай бог и тебе счастья..девченки,удачной вам охоты!)))

Olga Kras

ЛИШЬ БЫ НЕ ПОСЛЕДНИЙ, милые барышни!!!!!

Ирина Гор

точно..рано нам ))

Maria Worth

...и что ВЫ сравниваете...мужчину с алкогольными напитками?...других сравнений нету?...ну если у ВАС пиво ..то о каком коньяке речь?..

Нина Ивановна Кулеба

...несогласна...каждая женщина - это опыт..плохой или хороший...не важно....Но умелый мужчина-для женщины большое наслаждение!!!!!!

Валерий Оридорога

Возможно Вы и правы! Но как определить вкус и крепость, если даже не с кем это обсудить? Ваше мнение, чисто субъективное....

Ксения Коротина

просто нужно уметь чувствовать человека,тогда только можно определить!

Валерий Оридорога

Ксения! Чтобы уметь - нужно научиться! А мы, как правило, учимся на своих ошибках...

Дмитрий Ляпков

КЛАССС!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга Попова

Вы мужчина,вам видней!Если бы так рассуждали все мужчины и делали в соответствии,то браки были бы долгими и крепкими!

Алексей Ветров

Хмм,,,, от этой коньячной выдержке, только тяжело,,,, но и пивом разливным быть противно. А вить все, через это проходим.

Inna Rhode

нет ) мужчина - прежде всего! - должен быть МУЖЧИНОЙ ) - а если он как дорогой коньяк... - ой ) это уже пахнет... АУКЦИОНОМ )

Тамара Гавашели

Настоящий мужчина - некий мистический образ, который объединяет все женские хотелки.. В природе не встречается....

Иван Морару

по мне так такой должна быть девушка)а мужчина должен быть для каждой девушки особенным и делать всё для этого

Роман Калин

Не все же женщины могут позволить себе дорогой коньяк! А хорошего разливного сейчас днем с огнем не найти!

Sybil Vane

Что делать женщинам? )

Роман Калин

Не употреблять спиртного вообще, а пиво тем более!

Sybil Vane

Отказаться от мужчин? ))

Роман Калин

Может нас с чем нибудь другим асоциировать, а?

Sybil Vane

Для каждого индивудуально...

Роман Калин

Обобщать не желательно!

Sybil Vane

само собой )