𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вопрос к тем кто в ВК, а у Вас там профиль закрыт настройками приватности, или нет еще?

Ответы
Наталия Зинченко

Нет. Меня взломали там , мою страницу себе забрали . Новый создала профиль , но почти там не бываю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Плохо когда ломают. Оттого и пароль у меня очень длинный

Наталия Зинченко

У меня чего то отбили желание общаться там .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я там за муз- релизами слежу

Наталия Зинченко

Я там общалась с М. Мун , радио Зенит, игрок Что? Где ? Когда П. Каменченко , бывший главный редактор журнала Футбол .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я со знаменитостями редко. Когда постил муз- альбомы в сообществах их и делал тем самым рекламу они писали благодарность. Даже СД-диск один выслал. Подробно со мной пообщался.Знаменитые в метал - андеграунде. А так с простыми людьми дружил там. Сейчас что- то тишина у меня в ВК.Я за музоном там и почитать

Наталия Зинченко

я ещё здесь в спрашке познакомилась с Вадимом , фамилию уже не помню у него есть совместные концерты с Антоном Беляевым

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, закрыт, слишком много предложений о псевдоработе и псевдосотрудничестве

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это вы правильно поступили. А девушки это просто ссылки на порно паблики и прочие сайты, сами понимаете, просто реклама, причем от нее и вирус поймать можно, и кое-что позлее, типа мощных троянов

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот именно, я вирусов боюсь и поэтому от порнопабликов в стороне. Но даже в умеренных пабликах, где косплей и готика ,ссылочки на другие группы..Я как- то в 17 году заразил телефон свой и 18 году он сдох от вируса.Как другие по группам шастают и не боятся, не ведаю.Но они и в других соц сетях покоя не давали. На мейле мне в личку писали сомнительные девки и ссылочки кидали.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, потому будьте осторожней. Лучше вообще не заводить диалог со страницами с минимумом информации или какими нибудь баннерами типа Работа! Работа! Работа! Это все левак.я несколько раз ловил по наивности устройчивые трояны ,выпрашивающие штрафы. У меня друг программист, но три трояна онине смог устранить, настолько они въедливыми были

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Когда я впервые в инет залез то на ютубе шастал. Так после просмотров видео с рок- группами, мне уведомление дикое пришло, якобы от ФСБ,что смотрел секс с животными и насилие и тд.. Потом понял что разводят. Так как просили деньги перевести.Потом еще раз такое объявление выскакивало и я его просто чистил. Но в итоге ноут заразился на другом сайте ,где музон пытался скачать.Тогда я и без аккаунта был .Термин Троян в том году как раз узнал..вот и посмотрел весной порносекс

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, и знаете, одни можно удалить. Просто перезагрузить ся и уйти со страницы. А некоторые только переустановкой винды решается как минимум

Ду
Душа-К-Свету

Закрыт. Мне достаточно моих друзей не хочу чтоб всякие лезли. В ОК то же самое

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В одноклассниках платно или можно просто закрыться бесплатно?

Ду
Душа-К-Свету

Платно но 30р всего

Милота))

Все открыто, заходи, дорогой, будь как дома, но не забывай, что ты в гостях!

Милота))

Вот!😁

Solnce Solnce

Нет. Нигде не закрываюсь. Скрывать нечего. Да и не понимаю этого всего.

Solnce Solnce

Ммм... Сидеть в соц сетях в принципе быть у всех на ладони. Ну а что делать. Людям не сладко, вот и высказывают я. К сожалению грязь в свой адрес слышат не только политики) но и простые смертные. Политикам вообще должно быть плевать-они живут на широкую ногу и в свое удовольствие. Спать они не хотели, кто и что о них подумает.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я считаю что за атеистические воззрения или языческие карать закон не должен. Так же никому не должно быть дело до моих муз- предпочтений. А Россия вошла в список стран где права атеистов нарушают.

Solnce Solnce

Россия - сплошной мрак. Здесь душат людей, под видом благодетели.

Людмила Печурина

А ЗАЧЕМ,ВАМ,ДОРОГОЙ,ЭТО ЗНАТЬ,НЕ ЗНАЕТЕ,ЛУЧШЕ СПИТЕ!🤪😛

Лу
Луна

Закрыла, сразу же, как только появилась эта функция

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В том году закрыл в конце лета. В сообществе рок- музыке посоветовали это сделать. Я и закрыл от стукачей и прочих

Татьяна Черненкова

У меня не закрыт профиль, считаю это ненужным.

Виталий Щетинин

нет, открытый, да и я там не публикую ни чего

Серёга (38Rus)

Закрыт, очень давно, раз пять взламывали...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Жесть.Я закрыл в конце лета того года.

Галина Валиулина

Не закрыт. Но. Я уже давно туда не выхожу

Иринка Уварова

Да уже) давно) нефиг лупуглазничать))

Лена

Открыт профиль. А зачем закрывать?

Паша Чубирка

Я например не от кого не скрываюсь

Психоделический Енотик )

Нет открыт ) могу кинуть сыль 😁

Наталия

Закрыт) уже давно) и правильно)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,абсолютно правильно. А я по рекомендации в конце лета того года закрыл.

Наталия

👍

Светлана Белоусова

А по сему вас так это беспокоит.

Ник Ци (Student)

Не-а. Не лазил ещё в настройки

I6
Ilona 666

Да, настройками приватности

Олька

Всё закрыто.. не люблю чужих

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня с конца лета 2018 закрыто. А не хотел до этого. Но пришлось. Чтоб всякие не шастали и не просматривали за что меня штрафануть можно

Олька

Вот и правильно..