Му
Мурочка

3 ночи... Сижу. Смотрю в монитор, тут опа, паук перед глазами. Я как дернусь и на тапки, и об кресло. Синяк 2 недели был, но самое ужасное то, что эта тварь где-то рядом и следит за мной...

Ответы
Uda4@

С ЧЕГО СТОЛЬКО СТРАХА У ТЕБЯ...ПОВЕРЬ....ОН БОЛЬШЕ ИСПУГАЛСЯ...ОПА И РАЗРЫВ СЕРДЕЧНОЙ МЫШЦЫ....СИДИ СПОКОЙНО......))))) НО ВОТ ЕСЛИ ОН БЫЛ НЕ ОДИН....)))))

Му
Мурочка

а можа тама ишо есть??!!!!)))))))))))))))))

Uda4@

ТЫ ЧЕ ТЕРРАРИУМ РАЗВЕЛА????))))

Му
Мурочка

не...я дачу вспомнила)))))))))))))

Олег Ильюк

вот гад лапастый лови его и в банку

Олег Ильюк

срочно сыр убери из дому тады он сдохнет

Му
Мурочка

думашь??))))))))))

Олег Ильюк

точняк

Му
Мурочка

лады...))))))))))))))