Ел
Елена^^

Народ,я не хочу казаться наглой просто очень хочется надеяться,что мне помогут и не оставят одну)Я хочу переехать в Нью Йорк.Я знаю это будет мало того,что трудно но и еще придеться очень долго ждать.Кто мне поможет исполнить мечту?Я начинаю учить английский)Друзья мне помогают.Обещаю не блогодарной я не останусь)

Ответы
Сергий Казанцев

А чего Вам, этого стоило? Вы там были? Не спеешите. Или Вам хочется оказаться в мире тупых толстяков? Плюс - негров, латиносов и китайцев?

Татьяна Тутынина

оставайся в россии здесь ты больше пригодишся

Мессия

Я Вам желаю успеха и исполнения мечты!!!

Наталья Антонова

Трудитесь и мечта исполнится.