Александр Наумов

Мне 19 и чем я становлюсь старше тем негативнее становится мое мировозрение начинаю вспонимать свое детсвто и на душе ещ

Анатолий

Не грустите. Надо попробовать разобраться. Постепенно с рождения до 19 Вы получали всё даром. К этому можно привыкнуть намертво. Если Вас постепенно, по мере продвижения к 19 приучали понемножку. и все больше, сливать за собой в туалете, мыть руки, убирать постель, помогать матери по дому, то если это делали не заботясь о том, чтобы приучить к самостоятельной жизни, то может еще сильны халявные привязанности, и, если это не слишком запущено, то Вы сумеете адаптироваться к жизни взрослого человека. Если нет, печально, то вам светит жизнь уголовника - "рожденный брать, давать не может". Грустно, но уголовников много, скучать не будете. Они о себе хорошего мнения, говорят себе, что знают жизнь. Сейчас у Вас сомнения. Сделайте попытку не прельститься судьбой уголовника. Сделать усилие. И Вас сейчас выбор: либо одна судьба и жизнь, либо иная. Уголовники не моя компания, но жить я им не запрещаю. Стараюсь ходить по другой стороне улицы.

Юрман

Вот не было бы интернета и все бы у тебя было хорошо. А сейчас вам ежедневно промывают мозги всякой дрянью то по телевизору, то сами в интернете что то читаете.
В мире всегда было так и войны и Хиросима и Чернобыль и маньяки и убийцы и алкашей хватало. Только ничего не показывали и интернета не было. И все считали что все прекрасно в этом мире бушующем.

Залина

Мир такой, каким ты его хочешь видеть. Пчёлы видят только цветы и приятные запахи, мухи видят только дерьмо и зловоние. Хотя живут в одном мире) ) Так и мы сами выбираем себе своё измерение, даже если и не осознаём этого.

Артур

Добро пожаловать во взрослую жизнь, теперь все делаешь САМ.
Жаловаться не на кого....: -)

Олег

В мире становится лучше.
У тебя депрессивное мышление. Что-то с гормонами. Питайся правильно, спортом займись, ник депрессивный смени.

Парвиз

Ну, в мире давно всё хреново, но это совсем не повод унывать 🙂

Денис

Родившиеся в 90-тые, мягко говоря, не очень счастливые дети! Всё перепуталось у них в мозгах.. . Ещё бы - ТАКОЕ в стране творилось, да и сейчас - не сахар.

Дмитрий

можно это прошлое детское мировозрение воплотить в реальную жизнь в переходном среднем возрасте