Евгения

Девушки милые! Что вам нехватает? Спрашивают мужья. Все есть квартира, машина, шубы, деньги. Что вам ещё нужно для полного счастья, чтоб не выносили мозг.

Ответы
Та
Татьяна

Природа мужчины и женщины разная. Мужчину всегда все устраивает, он не будет менять того, что и так работает. Женщина же создана Природой для совершенствования того, что есть, поэтому ее никогда ничего не устраивает. Ее миссия - подталкивать мужчину к совершенствованию. А то, что женщины это делают часто не честными способами, это совсем другая история.

Соня

Повага і щоб дійсно мною цікавився...а то квартира, а може я завжди приватний будинок хотіла, машина, а може я хотіла велосипед, шуба, я ненавиджу шуби, гроші, звичайно мега круто але гроші без любові, то сльози в подушку в ночі не лікує... Але якщо те ,що ви перечислили ,було її мрією... Тоді все ок...

Соня

Тобі так здається... В житі не буває тільки біле чи тільки чорне

Ал
Александр

Я знаю что всё бывает чёрно-белое или наоборот. А бывает вообще разноцветное

Соня

Ти не зрозумієш, поки сам не проживеш життя людини...все тільки здається елементарним

Ал
Александр

Даже если я проживу, я многого точно не пойму.

Соня

Тому ти й судити не маєш права

Вл
Владимир.

Когда девушка выходит замуж, она надеется найти в муже мужчину и друга. 2 в 1. Иногда это совпадает, чаще всего - не совпадает. И тогда начинается поиск импортозамещения недостающей для полного счастья опции.🌹

~L
~Eva Lansca~

Вот именно так! Особенно в период изоляции!

Вл
Владимир.

Спасибо, Эва, за поддержку и понимание тайн мужской и женской души.🍫🌹

~L
~Eva Lansca~

Вот список то неплох , но.....нет в том списке тепла душевного , помощи по дому , по хозяйству , с детьми. Часто жена чувствует себя домработницей с функцией "секс по первому требованию заказчика".

Юр
Юрий

Только недалёкий мужчина думает, что квартира, машина и деньги удержит женщину от соблазна трахнуться на стороне, или выбрать более богатого и вообще уйти к нему.

Елена

Так может мужчинам уже стоит понять, что не всё измеряется материальными ценностями. Нужна любовь, забота, внимание и даже секс, а не дорогие игрушки.

Евгения

Полностью согласна. Но есть и другие девушки именно материальные и ради цели идут по головам

Елена

Ну тут мужчина уже точно должен знать, какая женщина ему нужна.

Евгения

Сначала то в поиске богини, красотки не смотря на себя в зеркало естественно. Потом пару раз отошьют. Ну потом пытаются на умную глаз положить. Тоже отшивают. Ну в итоге симпатичная тоже ничего. Или уж сразу страшненькую брать точно не уведут. Они же не все смотрят на внутренний мир. Раз в три месяца веточки хризантемки волне достаточно просто так без повода.

Пётр Ермаков

...титула "столбовой дворянки" и "владычицы морской"... возможно чтобы под рукой были и "тридцать три богатыря", если муж надоест...

Слава Касьянов

Понятие о счастье, это равносильно понятию о бесконечности. Нет предела жадности, как бы не прикидывались скромняжками!😉

Юра К

Возвание вероятно к девушкам но я отвечу -совесть вот то чего нехватает всем людям без исключения

Наталья Мельник

Квартира,машина.....Такое ощущение,что мужчина откупается от жены,лишь бы не беспокоила

Евгения

Вот именно.

Наталья Мельник

Так часто говорят мужчины,которые женились не по зову сердца,а для статуса.Мол,жизнь удалась,если у тебя есть ,дом,дача,машина,жена,которая будет обстирывать,готовить,прибирать(своеобразная прислуга),а муж будет жить своей полноценной жизнью

Al
Alen-No-Delon

Отсутствие мозга у мужа! Раз взял в жёны такую при наличии выбора и возможностей!

Старый Волчара

ну если воспринимать формально, то явно неограниченный доступ к сантехнику))

Елена

Если при этом сама много работает, то всего хватает. Вынос мозга от безделья.

Мишка Квакин

Девушки хотят лежать на диване, пить пиво, а муж чтобы был у неё на посылках

Евгения

Ну видать вам с девушками невезло. Обычно наоборот(((

Мишка Квакин

Нууу у,.. Мало ли чего они хотят... Пока я на диване, с пивом

Зд
Здравствуйте

Уйдите,уйдите,мужья,пусть придут к нам много любовников,хотим оргии!!!

Евгения

🤣🤣🤣🤣

Са
Самсон

Золото пробуют огнем, женщину пробуют золотом, а мужчину женщиной...

Герцог Альба

они физически этого не могу...на генетическом уровне так воспитаны

Qqqq Qqqqq

детей побольше и не спрашивая жен, они по иному как правило мыслят

Robert Stup

Всё то же , но в обратном порядке: деньги, шубы, машина, квартира

Анжела Муратова

Это ж сколько нужно мозга, если его постоянно только выносят…