Андрей Чувихин

Иногда приходится видеть такие вопросы: зачем меня учили в школе тангенсам, синусам, интегралам и вообще давали много ненужных знаний. Они, мол, в жизни не нужны. И причем жалуются люди, получившее образование еще в советский период. А потом начинают винить попов, что строят церкви, а надо строить школы. Вопрос собственно: что за лицемерие такое? И зачем причину своей убогости искать в других?

Ответы
Ильза

что нужно, то построено будет, и попы тоже учатся, и ломали головы над логорифмами

Андрей Чувихин

так это хорошо, что учатся или не надо ничего?)

Ильза

всему своё время

☮Зеркало☮

А почему вы решили, что это лицемерие? Может, это разные люди?