Елена

Можно ли беременным очень много кататься на машине?

Евгений

а чё нет? менты не запрещают!! ! пока!

А=
Алена =)

хуже не будет

Василий Нестеров

все хорошо в меру

Алёнка Скалкина

Конечно! А почему нет? Главное правильно установить руль и удобно пристегнуться!!!

Кабанов Сергей

На здоровье)))

Адрюшка Rush

даже рожать можно ехать за рулём

Самаэль Аун

если не тошнит, то можно.

Анюта Воронина

Я всю беременность, до самого роддома, целыми днями была за рулем. Всё прекрасно, никакого вреда от этого нет. Главное, по меньше нервничать, а то лихачей на дороге полно.

Дмитрий Сахаров

Да на здоровье, если не укачивает. Меня катали специально, зная мою страсть особенно к ночным таким поездкам по городу. Приедешь домой так часика в 3 и спать потом до часу дня)) ) Зато радости море!

Murod Ahmedov

если вы себя хорошо чувствуете то можно, главное останавливаться и немного выходить разминаться