Глюк

Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд милиции и Сатану.

Ответы
А.
Алёна .

Интересно в чём заключались ваши положительные эмоции что вызвали такую бурную панику?

Денис Зайцев

сразу вызывай сатану, там все подтянутся ( милиция, паника, эмоции и люди...)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну это прям про последние художества Януковича и реакцию на них Украины 🙂

Aлександр Кривенко

Инструмент для положительных эмоций, наверное, не тот избрали. Бывает.

Любовь Надеждина

Ну ты .... даёшь!!! Прости(те), что на "ТЫ" - по смыслу и сути понятьнее... :-))))

Renegat Red Axe

Сатана и сам бы справился, зачем ещё ему ментов в подмогу вызывать?

Рафиль Уразгулов

Главное что бы спецназ с ними не приехал...хотя...будут эмоции!

Алана Тейрин

Мои соболезнования.... Сатане))) У него вы тоже вызвали панику)

Ксения Т

Вот это молоток! Кинь ссылку на свою страничку. Подпишусь)

Yr
Yrggis30

— Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает? — Меня не устраивает ваше отношение к гомоceкcуализму! — А какие проблемы, вроде же с этим все спокойно? — Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе — принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

Галина Усова

ЮРИЙ ,ВЫ ОЧЕНЬ ПОСТАРАЛИСЬ ЗНАЧИТ.И ВАМ ЭТО УДАЛОСЬ)))

Диана Георгиевна

Классно: будет что на лавочке в старости вспомнить

Леся ツ

....ути какой...)))))))))))))))))))))))))....няшка...))))))))))))

@лена Трешина

Перестарался. Сильно хорошо, это не хорошо!

А.
Антонина .омск

странный набор(паника,милиция и сатана)??!!!

Владимир Вершинин

Это проблема запихни всех всех взад ))

Victor Arthur Stratfeald

круто и как там Сатоняшка поживает ???

Yr
Yrggis30

нормально, как всегда)

Victor Arthur Stratfeald

замечательно

Victor Arthur Stratfeald

круто и как там Сатоняшка поживает ???

Victor Arthur Stratfeald

круто и как там Сатоняшка поживает ???

Victor Arthur Stratfeald

круто и как там Сатоняшка поживает ???

Victor Arthur Stratfeald

круто и как там Сатоняшка поживает ???