Фрекен Снорк

Одна моя знакомая всегда ест воблу с кока-колой... А у вас есть специфические вкусовые предпочтения?

Ответы
Antuan S.

У меня бабка , арбузы с солью ела , это нормально . Я вот водку кстати вяленой рыбой люблю закусывать . Да что об этом говорить

Влад Кропоткин

Странные пристрастия не редкость. На пример кушать овсяную кашу с хлебом. А вот где знакомая берёт воблу?

Вакиль

конечно. чай пью с молоком. кашу ем с маслом. мясо стараюсь полить соевым соусом, шашлык ем с кетчупом...

Валерий

Длинный очищенный магазинный огурец ,макаешь в клубничное варенье и трескаешь))),арбуз напоминает

Артем

Могу есть соленое со сладким, например, селедку с печеньем...но это когда хлеба нету под рукой...

Александр Митич

раньше пиво ели с воблой....но сейчас пиво ненастоящее- и перешли на колу...оригинальный вкус...

Чужой

Икру с картошкой, это специфично? Беру вазу по-больше плюхаю в неё банку с икрой и вперёд.

Константин

Наверное, есть, но я не знаю, насколько они специфические. Чипсы с чаем люблю, это есть.

Да
Дальнобой

У меня нет а вот у меня друг мажет хлеб маслом, майонезом м поливает гранатовым соком.

Фрекен Снорк

экстремально )

Да
Дальнобой

Я ему предлагак насыпать ещё красного молотого. не захотел.

Александр

Пряники и зефир с томатным соком. Пиво с конфетами. Селёдка под шубой с молоком.

Андрей Будняев

Пиво с Куртом,водка-лепешка с сузьмой,беляши-пирожки с уксусом,собачка с соей.

Игорь < Igor

Не,ну а чё …- прикольно наверно мне иногда в тему варёная колбаса со сгущёнкой

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Однажды огурец посыпал по ошибке вместо соли сахаром , оказалось даже вкусно.

Серж)))

Моя коллега обожает соленый огурец макать в мед!!! Я же ем классические блюда)

Фрекен Снорк

Про соленый огурец с медом кто-то уже в ответах писал )) не Ваша подруга? ))

Серж)))

Нет))) она тут не будет торчать) у нее муж ребенок дача кошки) ей некогда

Ирина Карпова

есть.сваха балует маринованными маслятками..могу их кушать с чем угодно.

Евгений Во-Ин

моя пиво пьёт с луком свежим (бутылку максиммум) - вообще не понимаю

Валерия Казакова

А я люблю куриную грудку запекать в духовке с ананасами и сыром))))

Фрекен Снорк

Это традиционно )) вкусная штука, я тоже так делаю )

Валерия Казакова

Мясо с фруктами еще уважаю

Фрекен Снорк

Это тоже, вроде как, общепринятые сочетания )) хотя, смотря какое мясо с какими фруктами )

Валерия Казакова

Говядина, курица. ))) А, вообще, очччень люблю селедку с черным хлебом заедать зеленым кислым яблоком. Желудок молча удивляется этому форшмаку, а кишка громко мне шлет проклятья!))))

Фрекен Снорк

Вот это класс! ))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Подруга перед тем как слопать кусок торта, обильно его солит😂

Фрекен Снорк

жесть!

Ул
Ульяна

Я могу сочетать сыр с фруктами. Мне кажется, это безумно вкусно

Фрекен Снорк

Это и правда вкусно 😋

Ул
Ульяна

😊

Марат

Нет, хотя могу помидоры с сахаром поесть или яблоки с солью)))

Марат

А у вас?))

Фрекен Снорк

Лимонад с батоном )) а так всё стандартно

Марат

Это не по советски...))))

Фрекен Снорк

Каждому своё ))

Марат

Знаю)), просто эта фраза из фильма нашего..)))