Ма Руся

По утрам от болевой скованности вставать мука. . Посоветуйте какую нибудь гипнотически заряжающую напевалку, чтобы войти в жизненный ритм. Буквально две- три строчки. Есть такая а??? ( но на русском языке)

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

Светлана Бульская

Неужели уже 80 лет нашего Ганже?))Вы как всегда великолепны).

Владимир Терентьев

Спасибо!

Светлана Бульская

"нашему"ещё не проснулась)

Санбай Манибай

Солнце скрылось за горою,
Затуманились речные перекаты,
А дорогою степною
Шли с войны домой советские солдаты.

От жары, от злого зноя
Гимнастерки на плечах повыгорали;
Свое знамя боевое
От врагов солдаты сердцем заслоняли.

Они жизни не щадили,
Защищя отчий край - страну родную;
Одолели, победили
Всех врагов в боях за Родину святую.

Хороша дорога к дому,
Но солдат пойдет на край земли, коль надо:
Верность Сталину родному
Сквозь огонь ведет на подвиги солдата.

Солнце скрылось за горою,
Затуманились речные перекаты,
А дорогою степною
Шли с войны домой советские солдаты.

~Неуловимая~

Кто от шпильки до булавки,
Кто от туфелек до шляпки -
Элегантность сама?
От меня без ума
И весьма почтенный
Джентельмен седой,
И мальчишка рябой.
И когда легко и просто
Выхожу на перекресток,
Сто автобусов в ряд
Неподвижно стоят
И гудят машины:
"Красоте салют!
Леди, как вас зовут?"

Ма Руся

Спасибоо

~Неуловимая~

🌹🌹🌹🌹🌹не за что

Елена Кручинина

Будильник завожу на полтора часа раньше нужной "вставаньки". Просыпаюсь с "болелькой", перевожу будильник на 20-30 минут позже. Радуюсь, что можно еще поспать, но "болелька" не дает : монометр, глюкометр, таблеткоприемтр, запись в журнометр, к работе готоветр! Ежедневно.

Ма Руся

Спасибоо

Людмила Канивец

Пойте во весь голос на свой любимый мотив - раз. два. три. четыре. пять -ВСТАЛА и пошла ГУЛЯТЬ ! Не спеша. в соответствии со счетом. как Ваам удобно. повернулись на бочок, поставили ноги на пол. приподнимайтесь помогая себе руками. встаете и делаете первые шаги... Удачи !

Ма Руся

Я не одна живу

Людмила Канивец

Тогда напевая потихоньку...

Ма Руся

Спасибо

Алла Беньяминова

Марина,открыла глазки,подняла вверх ручки,потрясла ими,растёрла пальчики,потом подняла ножки,потрясла ими,покрутила стопы туда,сюда,затем села,наклонилась вперёд раз пять,а то и десять,поверь,скованность проходит.(по секрету,мне 71)😁 👍помогает.

Евгений Елисеев

благослови душа моя Господа и вся внутренность моя святое имя Его, благослови душа моя Господа и не забывай всех благодеяний Его. Он прощает все беззакония твои, ИСЦЕЛЯЕТ ВСЕ НЕДУГИ твои... Обновляется подобно орлу юность твоя...

Jelizaveta Rakova

Здесь чужие слова не помогут, нужно свои находить.Меня кошка очень рано будит,встаю как какая то развалина, даже нет времени размятся,ковыляю по ступенькам и всегда проскакивает такая мысль только не упади. Ноги у меня больные.

Ол Райт

Товарищи, точно известно,
Хотите верьте, хотите нет,
Что спорт до сих пор повсеместно
Приносит пользу, а не вред.
Считают солидные люди,
И можно смело поверить им,
Что если здоровым не будешь,
То будешь скорей всего больным.

Ол Райт

http://pesnifilm.ru/load/tochka_tochka_zapjataja/budte_zdorovy_quot_tochka_tochka_zapjataja_quot/126-1-0-797 Песня из кинофильма "Точка, точка, запятая..."

Аликпер Агакишиев

Раз-два...Три четыре...Три - четыре ...Раз два...Кто шагает дружно в ряд?..наших сайтовцев отряд...Кто шагает дружно, в ногу?...Оптимисты, нам дорогу..Умные, веселые всегда мы тут - как тут...не грустите девочки...мальчики придут..

Ма Руся

Стихи - а у нас сегодня конэшка родила вчера котят и тд... Начала напевать на мотив песни Майданова- Время наркотик

Аликпер Агакишиев

скромное обаяние...буржуазии?....Можно было бы и похвалить...

Юрий Болотов

Проснись и пой, проснись и пой. Попробуй в жизни хоть раз, не отпускать улыбку из открытах глаз, пускай капризен успех, он выбирает из тех, кто может смело посмеяться над собой....(песня в исполнении Ларисы Мондрус)

Вячеслав Сорокин

А нука Солнце ярче брызни , золотыми лучами обжигай ну и т д А если серьезно то -откинула одеяло и начинаешь делать легкую разминку 5 м-т.встала и продолжила еще минут 10-15🏊‍♀️ 🏌️‍♂️ 🤽‍♂️ 🚵‍♂️

Ѻлегъ

два слова, Марина - "Зрождень Даро". это славянские агмы, Зрождень - полезна в целительстве и лечении, сдвигает процессы бытия с мертвой точки. Даро - укрепляет равновесие духовного и физического, даёт силу.

Ма Руся

Спасибо

Ѻлегъ

не за что 🙂 🌹

Виктор Маркин

утро красит нежным цветом-стены древнего кремля--просыпается с рассветом вся российская земля. (мне утром если солнышко в то прям в глазки. и почему то этот напев сразу приходит.) 🙂 ☕ 🍓 😉

Борис Лебедев

Марина! Есть такой препарат длительного действия- паксил. Его принимают годами. С ним жизнь меняется в лучшую сторону. Опробовано на себе. Проконсультируйтесь с врачами-писихоневрологами. я серьезно.

Борис Лебедев

Фенозепам иногда пью, чтоб выспаться после напряженного дня, все таки глаза еще не окончательно выздоровели... А у нас лето начинается! Снег сошел за неделю!!!!

Ма Руся

У нас похолодание и снег

Борис Лебедев

Марина! Приветик! Очень жаль , что между нами большое расстояние, вы мне очень понравились, и я не знаю, что делать, не знаю, как Вам помочь, очень хочется, что бы возле Вас был надежный и преданный мужчина, что бы любил и лелеял! Очень хочу, что бы Ваши страдания физические и душевные пусть не сразу, но отступили!!!

Ма Руся

Спасибо большое

Борис Лебедев

Теперь мы в ок ! Уже здорово!

Олег Айдинов

Перед сном стакан воды, перекрёстки, и скажи святая водица дай оздоровится и выпей. Вода хорошая станет и вода это матрица информации. Утром пожелай всем здоровья и скажи просто спасибо утру и дню.

Лариса Савельева

Просто вспоминай анекдот, про мужака, который ссался во сне. Пришёл к врачу, пожаловался, что снится ему ч5ртик и говорит- пойдём поссым.... Он во сне якобы шёл писять и нассыкал в постель.

Светлана Бульская

Маришка,"песня про улыбку")." От улыбки хмурый день светлей.."и дальше по тексту...Мой сын маленьким просил:"Мама,спей песню про урибку"...Маришка,держи хвост трубой ,а ушки пистолетом!))))

Ма Руся

Спасибо

Светлана Бульская

Улыбайся,дорогая.Сегодня праздники для всех).Улыбка тебе к лицу)))

Clan

​Я уже совсем большая и умею хорошо:
на пол прыгать с табуретки и садиться на горшок.
Я уже совсем не детка! Куклам суп могу варить!
Только мне не разрешают слово жопа говорить.

Раш

Ничего на свете лучше нееееету, чем бродить друзьям по белу свееету. Тем, кто дружен - не страшны тревоги, нам любые дороги дорооооги. Нам любые дороги дорооогии....