Ли

Погода полными сюрпризами полна..то в жар бросает,то слегка морозит..тогда и наступает жаркая пора - успеть купить кондишен..и под ним, свою фигуру радостно пристроить!) А кондиционер вам друг или враг?)

Ответы
Расена

"Жена обращается к мужу:
— Вась, а Вась, давай купим кондиционер, такая жара, дышать невозможно.
Муж про себя думает:
— Купим мы кондиционер, в доме станет прохладно.
Узнают об этом друзья, родственники, понаедут, всю еду нашу сожрут, всю водку выпьют. А потом жена мне скажет:
— Дурак ты Вася! А я отвечу:
— Почему я дурак, ты сама этот кондишн захотела купить, так что. . .
Муж поворачивается к жене и говорит:
— Сама ты дура!"

Татьяна Cfd

Друг конечно, но пусть дует не прямо в лицо или спину.

Ольга Матафонова

В нашем захолустье мало кто знаком с этим чудом техники,несмотря на всеобщую компьютеризацию жителей посёлка(это я на всякий случай,чтоб вдруг не решили,что мы тут совсем *тёмные*)

Ли

...нее...никто б такое и не подумал! ну,насчёт "темноты".....а в своих домах(не блочных многоквартирных) всегда как-то попрохладнее...и воздуха побольше)...поэтому вполне можно и без него прохладу вместе с простудой приносящего..))

Ольга Матафонова

Вы правы,у нас хоть в этом преимущество по сравнению с мегаполисом.

N*
Naly *****

у меня кондиционер чуть подороже, с функцией "климат-контроль", в жару охлаждает, в прохладную погоду согревает, и это меня бесконечно радует 🙂

Ли

...вот..и у нас такой!..радует..

Александр Добрый

вещь конечно нужная, ну я как то и без него обхожусь, 10 лет у мартеновской печи, к жаре мы привыкшие, к резким перепадам температуры тоже

Ли

Отлично!

Владимир Сушков

Кондишен без сомнений красота...! И есть куда пристроить нам фигуру...А уж природа, -сволочь ещё та...Ведь надо же,как долго "гонит" дуру...

Ли

😄 👍

Антоша Уланов

А вам не все равно -ли где себя устроить, чем туловище в доме ублажать не лучше ли идти гулять и мир снаружи радостью удвоить...

Ли

...вот это да!... Послать к вам чтоли кусочек солнца и его тепла!

Антоша Уланов

не откажемся, и так лета не видим 9 мес зимы и слякоти((, а тут 1 мес лета уже выпал :'(

Ли

...не ревите!.. посылаю с голубем... через недельку ждите..а может и пораньше принесёт...если по пути не встретит самолёт...

Антоша Уланов

ох, спасибо ,Лияна, будем ждать вашего солнечного привета!А откуда вы?

Ли

..жаркие юга...

Madj Bomadjuara

враг, простываю почему-то постоянно, был бы мой температуру другую бы установила, а так, как не приеду к родителям, одни сопли

Ли

...подальше от него держаться,чтоб на вас даже и не дышал)

Madj Bomadjuara

;)ага, особенно ноги должны быть в тепле

Ли

😉

ffalex

Кондиционер, это инструмент регулировки температуры, а как его использовать человек решает сам. Вы сами себе враг или друг?

Ли

...аха...все оттуда!))

ffalex

Жарко у вас?

Ли

...в самый раз...+25 и тёплый нежный ветерок)

Ли

...а, вы откуда?...и какая погода у вас за окном?)

ffalex

Самарская область, г. Сызрань. Даже сейчас +30.:-)

Nikola Kozhochinu

Жара полезна человеку,в жару не только ты страдаешь но и твари виде микробов,которых организм вымывает с потом и мочой!

Временно Инкогнито

знакомый

Елизавета Романова

Надо сделать так, чтобы он был другом. Сильная любовь к нему может обернуться большими сожалениями. Так что все в меру!

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Тот который висит в углу - ВРАЖИНА номер один, он гадина не морозит, а сервак работает как печка, душняк не выносимый.

Ли

...уже шепчу...градусы поставьте ещё чуть меньше)...но лучше быть тогда подальше от него)

Я Тот Кто Тебя Не Боится

А там ставь не ставь он зараза всё равно морозить не будет. Из него весь фрион вытек, а заправлять его не хочет ни кто. Приезжали два вумных дядьки, сказали, что его смысла заправлять нету, а менять только на новый. Ладно бы я ещё на баяне не шарил, так поверил бы им, а так знаю, что он рабочий, просто пустой.

Ли

ну так чего...всем дружным коллективом поочередно в обморок попадать..и желательно на руки к начальству...вмиг охладительный процесс организует))

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Да мычальнику как то это всё глубоко по барабану

Евгения Это Я

Конечно с кондиционером очень хорошо, просто не надо под ним сидеть или лежать, а так друг, да ещё какой, выручает.

Евгения Это Я

Конечно с кондиционером очень хорошо, просто не надо под ним сидеть или лежать, а так друг, да ещё какой, выручает.

Татьяна Стручкова

Друг. Только, что то я в этом году начала мерзнуть. На улице не такая уж и жара, а кондиционеры дуют и все на меня.

Татьяна Стручкова

Мне единственный спаситель. Если бы у нас на работе не было кондиционера, то лето 2010 года я бы не пережила.

Вера Ляшенко

Конечно,друг. Но я не пристраиваюсь под ним, а то он станет врагом! Зато , в жару, в доме очень комфортно!

Ли

О дааа!)

Александр Еманов

В машине кондиционер врагом не может быть заклятым; Он охлаждает организм отцам, и мамам, и ребятам.

Ли

прекрасно!)

Александр Еманов

Спасибо.

Светлана Телешенко

Иногда друг иногда враг, мы не умеем пользоваться.В Турции он точно друг и от него не простываешь.

Дарья Ли

он затерялся где-то в другом месте. и гуляет от меня. приходится справляться другими методами

Аз Есм

А у меня коттедж кирпичный,летом -прохладно,зимой -тепло.Так что не нужен мне этот агрегат.

Ли

У умных и догадливых людей,не бывает лишних ненужных вещей! O_o