Cherry Cherry

Какую обувь предпочитаете, кожаную или кож.зам?

Ответы
:T
:Thinking:

Ношу в основном дешовую и на месяц , потом беру новую ( ей писец через месяц и вонять начинает) и мыть особо не нужно😆 я просто все вещи ухерачиваю , а не храню... У меня что дешовая что дорогая обувь умирает быстро.... Были как то кеды за 400 долларов кожанные итальянские ... Да в них ноги чувствовали себя божественно . Но я их ухеоачил за 3 месяца в хлам , как и кеды за 1500 рублей 2 - 3 месяца потолок. Да дорогая обувь круто но я не алигарх убивать дорогие кеды , у меня денег стока нет🙄 хотя мне тогда все говорили что я гоню в кедах за 400 долларов в футбол играть , кататься на велике , на природе по булыжникам скакать , с моря вылазя их на мокрые ноги обувать и т.д... Но я думаю вещами нужно пользоваться в кайф а не хранить их и пыль с них сдувать ... По этому в связи с тем что нищеброд ( хотя все относительно) перешел в самую дещовую одноразовую обувь. Ну и так же пришел к выводу что к примеру лучше я vivo или перед этим микромакс расхерачу ... Чем топовые HTC или самсунг например... Тем более что меня бесят чехлы и тому подобная хрень , еще бы в коробках телефоны носили😆😂 и если я хочу его куда то швырнуть он полетит туда ... В общем от нищебродии я по дешовому , а так кожа огонь😁

Lаzy

Еали честно-то все равно... Сейчас фиг отличишь.. Беру то, что нравится. От кожаной - готов соксем отказаться. П3сть ихняя кожа остается на них. Им она- явно нужнее

Fedor Shkenev

Ну как можно так себя не любить-носить кожзам??? Что резина, что пластик.... Не дышит же вовсе. Да и не видел я ни разу реально хорошей обуви из всяких суррогатов...

Таирия Таирия

В последние годы кожаная выходит и строя ровно тогда же, как и синтетика. Не вижу смысла переплачивать. Исключение - зимние сапоги.

Murena Homeaq

Желательно натуральную кожу но современные синтетические материалы тоже ничё особенно кеды и кроссовки

Дуб Дубом

Кожа однозначно, хотя современные искусственные материалы очень хороши и в чём то превосходят кожу

Яр
Ярослав

Предпочитаю все натуральное. Хотя к женской груди и губам (искусственным) - отношусь лояльно)

Остановите Вите Надо Выйти

Купил по случаю зимние ботинки фирмы Экко. Кожа. Супруга уговорила. Чет смотрятся дешево.

Эльдонион Лайбайдук

99% ходили бы в коже ..если деньги позволяли. Поэтому 99 % ходит в кож.заме что денег нет.

Cherry Cherry

Согласна

Александр Дугинец

Если по быстрому то кож. зам., а если по серьёзному и на пару лет то кожаную!!!

Андрей Андрушевский

Лыжи!!!
Ну и коньки иногда
Ластами ещё не брезгую
и Валенками! 😉

Андрей

Вопрос конечно интересный......предпочитаю кожаную, а вы? 🙂

Cherry Cherry

Тоже

Андрей

Ай маладца.......👍🙂

Lady Winter 🇷🇺

Только натуральную кожу, замшу или нубук. Не переношу кожзам..

La Testa

Факт не в материале, а в размере, и мне пофиг из чего сделана

Cherry Cherry

Нет размеров?

La Testa

Вот именно

Мирумир

первое. Я не так много зарабатываю, чтобы какашку покупать

Де
Денис

Предпочитаю кожанную, покупаю по бюдретности

Андрей Смирнов

не ту не другую, предпочитаю натуральную

Cherry Cherry

Это из чего?

Андрей Смирнов

из бересты

Cherry Cherry

Куда в ней ходите?

Андрей Смирнов

повседневная обувь, везде хожу. Я лет 30 назад разговаривал с одним пожилым человеком, он мне рассказал, что во время войны он и другие одевали на ноги консервные банки бывают такие удлиненные может вы видели

Cherry Cherry

Не видела

Андрей Смирнов

странная

Сергій

Ту которая на меня по размеру подходит

Th
Theodore

Для человека полезно все натуральное.

Валерий Иванчик

давно уже этот вонючий кож.зам не беру