Виктория Золотухина

Вы знаете, что такое фанфики?

Ответы
Валентина Потёмкина

Фанфик беллетристика, выдумка). Под это понятие попадает любая история, созданная по мотивам существующего сериала, книги, кино, комикса, мультфильма и т. д. Фанфик пишется без разрешения его создателей и никогда ради денежной выгоды, а исключительно ради удовольствия. (иначе: фикшен, фик и т.д.)

Фанфик - это разновидность творчества поклонников коммерческих произведений искусства - некоммерческое литературное произведение, использующее идеи сюжета и персонажей из оригинального произведения. Это и “продолжения”, и пародии, и “альтернативные вселенные”, и многие другие подобные тексты.

Guevork Kevorkian

жаргонизм, обозначающий любительское сочинение по мотивам популярных оригинальных литературных произведений

Сергей Козлов

Писанина по понравившемуся фильму,мультфильму или книге. Своя версия событий.

Мишута

Что то похожее на экранизацию сказок или коммиксов?.. (。◕‿◕。)))

Phelan

да рассказывать тут не буду ехеххх это не для публичного 😄

Александр 505

Нет..... Расскажи......мне казалось, что я знаю всё...)))))))

Виктория Золотухина

разновидность творчества поклонников популярных сериалов, музыкальных исполнителей. книги, кино, комикса, мультфильма и тд

Виктория Золотухина

разновидность творчества поклонников популярных сериалов, музыкальных исполнителей, книг, кино, комиксов и тю

Александр 505

теперь буду знать........)))

Василий Колесников

нет, и не надо, кажется 🙂

Анатолий

бантик на шее у кошки (((

Wowa Q

те, кто выносит мозг?! ))

Александр Иванов

только что такое фуфик

Александр Александрович

и что же это такое???)))

Виктория Золотухина

разновидность творчества поклонников популярных сериалов, музыкальных исполнителей и тд

Александр Александрович

ммм понятно

Илья Щербинин

Писания на одну тему?

Влад Паладин

Не надо нас пугать!!!!

Виктория Золотухина

Я никого не пугаю

Виталий Попов

может фанфурики?

Nikola Mahkov

да фантики

Виктория Золотухина

Фантики и фанфики - это совсем разные вещи

Nikola Mahkov

кошмар

Александр Кузнецов

Нет,а вы?